Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 26.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Не плохо, дааа, под пивко супперр!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Да, но:

    ДЕРЖАВНИЙ КОМІТЕТ РИБНОГО ГОСПОДАРСТВА УКРАЇНИ
    ГОЛОВНЕ ДЕРЖАВНЕ УПРАВЛІННЯ ОХОРОНИ, ВИКОРИСТАННЯ І ВІДТВОРЕННЯ ВОДНИХ ЖИВИХ РЕСУРСІВ ТА РЕГУЛЮВАННЯ РИБАЛЬСТВА У ХАРКІВСЬКІЙ ОБЛАСТІ
    НАКАЗ
    Про встановлення весняно-літньої заборони на лов риби, інших водних живих ресурсів у рибогосподарських водних об’єктах Харківської області у 2012 році
    ........
    До наказу Головного державного управління охорони, використання і відтворення водних живих ресурсів та регулювання рибальства у Харківській області
    ПЕРЕЛІК основних нерестовищ на рибогосподарських водних об’єктах Харківської області:
    Ділянка р. Сіверський Донець від Печенізької греблі до с. Лебяже.
    ........................
     
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    И понеслась: ААААА БРАКОНЬЕРЫ!!!!!!!!
     
  5. Хельг

    Хельг

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    11
    А если один крючок на рыбака - запрет действует? Хотелось попасть туда до того как начнется трава, поскольку очень мешает рыбалке.
     
  6. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Да не,на кону пиво!Какие разговоры!А указ вот тем кто сети ставит км-е,да в одно место !
     
  7. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Да, действует. На один крючок можно ловить во время нерестового запрета но только не на нерестилищах. Ловля на нерестилищах запрещена ЛЮБАЯ. Даже на один крючок ;)
     
    Хельг нравится это.
  8. Витёк

    Витёк

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    11
    Вот если бы все придерживались этого запрета, тогда и был бы порядок на водоёмах!!! А так "рыбаки" с сетями и электроудочками (таких вообще сажать нужно) плевать хотели на этот запрет!!! Вот и упало поголовье рыбье до критического((( :ak:
     
    kbok нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я дико извиняюсь написав про насосную , я имел ввиду водонапорную башню ( как на бугор ехать ) в конце Хотомли . Это место сразу правее бугра ! Но с бугра незнаю можно попасть туда или нет ( там помоему забор ) а может и можно но мы обьезжаем территорию дачи и заходим с другой стороны . А камни эти я думаю с бугра видно хорошо - они рядом !
     
    Kraas нравится это.
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    глубина 1.5 м Удилища 5 м с головой хватает ( легким удилищем больше удовольствие ) :)
     
    alprigo нравится это.
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    На этой фотке хорошо видно бугор и начало сосны ( куда обычно приезжает народ зимой )

    [​IMG][
     
    Kraas, Серж и VaD1M нравится это.
Статус темы:
Закрыта.