Только с рыбалки...(архив)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 12.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    А где именно были? Если можешь отметь на карте. Завтра еду на чёрный лес на 2 дня с лодки, из 4 я тока ловить буду, остальные бухать.... как бы мне хотелось на рыбалку;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. удача

    удача

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    166
    были в районе кулоковского залива. окуня надо искать он перемещаеться. пахучий силикон дали друзья поэтому названия незнаю
     
  4. Севыч

    Севыч

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    630
    Был сегодня на Лопани в районе Клочковской, буквально 3-4 заброса выход щучки грамм на 200-500 за юзоривским поппером, и промах, но выход был красивый, она буквально выпрыгнула из воды, никогда такого не видел. Дальше начался цирк - зацепил этот поппер за единственную кувшинку на середине речки, думаю во ёпт, тока этого не хватало. Дыб-дыб - не идет, вспоминаю за отцеп, достал прицепил, опускаю - результата ноль и тут тока луць - оборвалась нить. БЛ%%%%%ТЬ!!!!! Смотрю плавает мой поппер на кувшинке, как яблочко на блюдечке, думаю плыть - одному стрёмновато, ну тоесть я один, а вещи оставить не с кем, и рюкзак со всем, и спиннинг и кошелек с телефоном.... сидел думал-думал, нашёл выход, терять всё равно нечего, снял крючки с другого воблера примудрил их на отцеп, и начал кидаться в кувшинку, с раза 20 попал, тяну достаю кувшинку за стебель с 2 листами - А ПОППЕРА ТА НЕТ!! Что херня думаю, смотрю - одиноко плавает ещё один листик. Давай кидать дальше, и тут я, дурака кусок, не посмотрел что отцеп начал отвязываться.... он улетел в небытие. Я как то не сильно расстроился ибо он самодельный и цена его 25 гривен и 15 минут работы, но поставил цель спасти рыбку - любой ценой!!!!! Пошел отломал сухую ветку, привязал верёвкой и начал кидать в листик, с раза 20 попал, ибо далеко было, с раза 3 притащил его к берегу, и спас свой новый поппер, новый потому что был куплен за день до этого. Спасению утопающего радовался больше чем пойманной рыбе, плюнул, свернулся и поехал домой с бутылочкой пива.:D
     
  5. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    У меня мой "боевой"йо-зурик щука три раза срезала и это с 25-и см поводком:ai: - находил:bp:.а один очень хороший недорогой попперок утащила - так и не нашел и главное такого же больше не встречал :(
     
  6. vldmr1510

    vldmr1510

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    4
    Был в Мартовой в последнюю неделю июля, окунь в утренние и вечерние часы клюет с каждой проводкой!
     
    Серж и МИШОК нравится это.
  7. vldmr1510

    vldmr1510

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    4
    Причем клюет на силиконового твистера даже без хвоста!!!
     
    МИШОК нравится это.
  8. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    На выходных состоялся разведвыезд на Краснооскольское вдхр.. Приехали уже в сумерках и начали устраиваться на ночлег, около 10 подъехали пятеро охотников:17: , результат: больше десятка щучек , самая крупная около 3 кг;Несколько карасей и подлещиков и соменок, один говорил что видел щуку около 6-ти но несмог даже стрельнуть - уходила от фанаря. Самое интерестное что до полуночи щуку даже не видели. На рассвете и мы вышли за щучкой, а она активность не проявляла:(, в итоге три около кило, штук 4- 100-300гр. и с десяток нереализованных(удар/промах). вся была найдена на зорьках под берегом на глубине до полуметра. Днем решил покататся по бескрайним просторам из водрослей, кувшинок и лилий:4: . Глубина и прозрачность води позволяла рассмотреть все что творится в подводном царстве . Видел много ласкиря/подлещика/леща, крупного золотого и серебряного карася, плотва, окунь и даже неплохого соменка и не единой щуки, даже сеголетки.Места очень красивые но вечером решено было возвращаться домой.

    P1030027.JPG P1030028.JPG P1030030.JPG P1030033.JPG P1030037.JPG P1030038.JPG
     
    SAW, babanenok, Underhall и 6 другим нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Ребята, а сколько туда км от Харькова?
     
  10. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483
    около 160км
     
    Серж нравится это.
  11. Мишаня

    Мишаня

    Регистрация:
    25.04.11
    Сообщения:
    112
    Здравствуйте,пишу свой первый отчет(строго не судите,если что):).Пару дней назад купил свой первый спиннинг и сегодня сходил на Лозовеньки.К сожалению результат-0.Я не сильно удивился,в связи с тем,что ловил первый раз на спиннинг(ну хоть забрасывать потренировался и то хорошо).Встретил знакомого на дамбе с поплавочкой. 6 карасиков чуть больше ладошки.:10:
     
Статус темы:
Закрыта.