р. Уды

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем vsv, 20.08.11.

  1. vsv

    vsv

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    61
    Решил сегодня прогуляться со спином по р. Уды, открыть, так сказать, сезон. Результатом стала вот такая красавица весом в 1 кг. Ну и, конечно же отличное настроение и прекрасные виды нашей природы.

    20082011505.jpg

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 20082011506.jpg
      20082011506.jpg
      Размер файла:
      39,5 КБ
      Просмотров:
      190
    • 20082011508.jpg
      20082011508.jpg
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      208
    • 20082011509.jpg
      20082011509.jpg
      Размер файла:
      34,1 КБ
      Просмотров:
      193
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Удивительно! Как такую красавицу можно было вытащить среди всех этих коряг, кустов и ряски?Много блесен потерял?
     
  4. vsv

    vsv

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    61
    Ловил на селикон, т.к. зная особенности местности, действительно, высока вероятность зацепа. А потерял один селикончик (на дерево повесил :ag:), и то, что самое обидное, уже пора было уходить. Ну да не беда, он свое отработал :ab:.
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Это не потеря по сравнению с радостью, которую принесла рыбалка и щучка! Фотки красивые.:ay:
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Эххх, хороша чертовка зубастая!:ay: А р.Уды, я уверен, ещё себя покажет! :bs:
    Ловились же там не так давно и сазаны и сомы и щуки с голавликами! :bs: :bq:
     
    Кучерявый нравится это.
  7. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Доброго вечера,давно не писал небыло возможности ездить на рыбалку и еще комп накрылся,ну это мелочь,в субботу ездил на уды в районе п.Эсхар,прошлись до ст.Эсхар,поклевки были мелкой щучки,которую топили безжалостно,крупной не было,а под конец нашел интересное место,и там поймал пару окушков 200-300гр.,которых забрал с собой.Есть фото но выложить не могу,так как пишу с телефона,а так отдохнули хорошо.Всем НХНЧ.
     
    KolyaN, Кучерявый, Artem и 4 другим нравится это.
  8. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    был вчера утром в жихоре на удах в поисках зубастой. с утречка было малость прохладно пожалел что не одел теплые носки, ноги с легонца подмерзли, был небольшой морозец ,кольца на верхнем колене периодически обмерзали. потом на солнышке пригрелся и кольца тоже. всю рыбалку упирался в джиг хотя перспективные места которые летом приносили щук облавливал еще и блеснами, немного даже воблеры подключал, но как то особо без толку. за всю рыбалку было две поклевки на салатовый твистер сход щучки небольшой до кила, а потом еще в одном месте была поклевка которую даже не заметил, на коричневый твистер, обратил внимание уже на берегу, заметил следы укуса когда перезабрасывал. зато выше плотины какой то мужик трусил сети. опять видел попловочников которые сидели на канале, в этот раз не подходил не спрашивал. а две недельки назад на канале было довольно людно, видел своими глазами как мужики таскали некрупного карася. дело в том что канал этот бежит с безлюдовских то ли очисных, толи еще чего то,(мне месный рассказывал) и каждой осенью карасик туда заходит на более теплую воду. летом там не ловится, а вот ранней весной и поздней осенью рыба полюбляет в него заходить. что интересно летом вода в нем прозрачная глубина по колено и естественно видно дно. а вот осенью и весной вода мутная, скорее всего это из за того что карась муляку поднимает, ну это сугубо личное мое предположение )))
    за всю мою прогулку сегодня не видел ни одного спиннингиста и всплеска рыбы. вообще в этом году пролетаю каждый раз, за все осенние рыбалки, а их было наверное штук пять, выловил только пару окуньков, которых естевственно отпускал, жена уже начинает подозревать что я вовсе не нарыбалку езжу ))) зато казалось бы летом когда небыло жора, без рыбы редко приезжал.
     
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Хороший отчет, еще бы фоток туда, вообще была бы красота!:ay: А по поводу жены, то магазин к Вашим услугам!:);)
     
    Кучерявый нравится это.
  10. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    У меня такое тоже частенько бывает, но как начну рассказывать чем я занимался когда клева не было, типо крыс всю ночь прикормкой кормлю, или как в дупле дятлы орут, как ежик ворует прикормку, у нее сомнения сразу отпадают:)
    Последние 2 рыбалки, вообще как этот с мультика, который с помощью дудочки крыс куда там вел, так и я, вокруг меня сели 4 крысы и смотрят невинными глазами, мол дай похавать, я их и накормил, так они нажравшись сели рядышком, и сидели до самого утра))
     
    Nikolayyyyy1, ARch1, Кучерявый и 11 другим нравится это.
  11. babanenok

    babanenok

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    110
    в следующий раз если поеду обещаю маленький фотоотчетик... а по поводу жены то рыба это лишний повод придраться, я уже привык. привозишь карасей домой ей подавай плотву привозишь лещей с плотвой ей окуня подавай . а ежели с мастью рыбы все ж удается угодить, то она ее потом все равно не ест потому что боится отравится ))) так что по поводу рыбы у нас самообслуживание в семье сам наловил сам приготовил и сам съел )))
     
    Лед4ик, Миша Миша, Серж и 2 другим нравится это.