А кто играет в танки???

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем vlas01, 16.05.13.

  1. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Вот сижу вспоминаю и удивляюсь сам с себя. Геймерство как субкультуру зацепил еще в 98 на первом курсе. Дум, Квака первая, Старкрафт, Квака вторая, третья. Контр Страйк уже серьезней, своя команда участие в межрегиональных турнирах. Потом КоД (Кол офф Дути) 4 в составе сильнейшей команды Харькова... А потом как выключило в течении полугода отошел от всего. Интересная работа, семья забрали львиную часть времени. Оставшееся распределилось между увлечениями на чистом воздухе страйкболом и рыбалкой. Так вот меня теперь и палкой не загонишь на бездумное по сути убивание времени. В реале намного продуктивнее, а главное интереснее!;)
     
    Валерон, МИШОК, vlas01 и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    А я вот в симулятор зимней рыбалки ( Пропилки ) и сейчас ганяю :) Тоже команда ( люди из России , Украины , Белорусии , Польши ) причем все взрослые люди и как следствие общение , турниры ( в том числе чемпионаты Мира и Европы , где Украина занимает лидирующие места ! ) Из симуляторов рыбалки ничего подобного не встречал ! У меня в компе других игр и нету :) Если кому интересно могу кинуть ссылку ! http://www.all-fishing.ru/forum/index.php?
    Так что и летом можно с зимней удочкой посидеть :)
     
    fox и Серж нравится это.
  4. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    А как же "Русская рыбалка"? - покруче пропилок :ay: Я в нее тоже рубился, куча побед было и медалей.
     
    Серж нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    В пропилках все почестному ( набор удочек , блесен и наживок у всех одинаковый ) и все зависит от твоих собственных навыков а не от того кто больше бабок влупил в прокачку снасти :) Я слышал сколько бабок люди вкидывают в игру и иначе чем идиотами их назвать немогу :) За эти деньги можно купить реальные да и еще неплохие снасти ! Я в игры где надо вкладывать бабки для прокачки снасти не играю ! А прокачивать самому - это садомазо :ag:
     
    fox нравится это.
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Да,действительно.Можно доехать до водоема по бездорожью и "наехать" на орендатора в случае чего...А вообще-то на реальном танке гораздо интереснее.Я гонял когда-то на 80-ке с ГТД-1100ТФ...
     
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Да тут вроде раздел где можно просто поговорить о чём угодно.
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ну на настоящих погонять мы себе позволить не можем :ag:
     
  10. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Полностью согласен, просто танки, в отличии от других игр неплохо развивают память и заставляют думать и применять определённую стратегию. Чем она всех и затянула. Это не тупая рубилка, там надо думать. Я лично не убиваюсь этой игрой, играю иногда вечером. Хотя желательно играть ночью, собираются самые профи. Безусловно нет ничего лучше провести время на свежем воздухе, будь то пикник или рыбалка, нежели сидеть перед моником.
     
  11. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Я тоже играю :) Последние несколько месяцев играю только светляком 50-2 и артой. И еще иногда на ёлке гоцаю :)