А на что ловить?

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем sasha, 06.08.10.

  1. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Серёга спасибо,я уже заказал из Северодонецка,в понедельник будут:)
     
    urrik, VEF и seriban66 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Ок!:)
     
  4. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Ветал, именно такие хлопья у нас продаются в супермаркете КЛАСС!!!
     
  5. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    ДВС.:br: В свете последних веяний в фидерной ловли, с уклоном в карп-фишинг, ловил несколько раз на пелетсс. Что могу сказать, на некоторых водоёмах карп приветствует эту насадку. Где-то полный игнор. Использовал в основном пелетсс Халибуд, от Вашего Харьковского производителя «Карпио», качество замечательное, и цена радует!:ay: Взял на пробу Динамитовского пелетсса, на вид и запах «Карпио» визуально ничем не отличается, кроме как ценой, в четыре раза дешевле!:bp: Посмотрим на «полевых испытаниях» чьё кун-фу сильнее!:ag: Так что пока пытаемся соблазнить рыП пелетссом.:11:
     
  6. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Всем, доброго времени суток. Перечитал еще раз тему и припомнилась ловля бычка на Федотовой косе году в 2008, кажется, ну не суть. Так вот, товарищ прибыл туда раньше дня на четыре и привез с собой выползка не слабую коробочку, на него и ловил до моего приезда, весьма успешно. Но когда я присоеденился к нему, выяснилось, что выползок немножко испортился, а точнее нафик протух и представлял собой жуткую вонючую жижу. Ну все, капец, на что ловить дальше :eek::eek:. А я привез свежего мяса на шашлычок, отрезали мы от куска граммчиков 200 мяска, порезали на кусочки и отправили в гости к испорченному выползку. Наживка получилась ВОНЮЧАЯ, но уловистая, бычок хватал это мясо, как скаженный. Вот как-то так.
     
    Последнее редактирование: 29.11.13
  7. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    Добрый день всем!!!!!!Вот на выходные собираюсь поехать на рыбалку к товарищу на пруд!!!!!Пруд не очень большой,рыба разная есть,говорит очень много есть канальных сомов запускал еще лет 8 назад,говорит экземпляры уже нормальные!!!!Вот может кто посоветует на что ловить его?Я на Днепре был у родственников так ловил канальных сомов на жабу на зажигалке поджаренную!!!!!Может кто еще посоветует какую-то наживку или снасть!!!!!Заранее спасибо!!!
     
    Shvartig нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Думаю выползок пойдет
     
    Shvartig и Виталий Васильевич нравится это.
  9. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
  10. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Лично я никогда не занимался ловлей сомов: ни канальных ни каких других. Примерно в 74 -75 году прошлого столетия, находясь на отдыхе у своих родственников на Печенежском водохранилище ниже Старицы на западном берегу, от местных рыболовов слышал, что сом хорошо берёт на мясо курицы, которое пару дней пролежало на солнце и немножко, мягко сказать, привоняло.
     
    seriban66 нравится это.
  11. Артем-Дергачи

    Артем-Дергачи

    Регистрация:
    21.03.12
    Сообщения:
    543
    буду иметь ввиду,спасибо:)нужно будет взять немного филе