Аккумулятор

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Виктор Андриенко, 31.01.15.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    на счет "форсы" согласен полностью с Саней и Андрюхой!
    аккум за свои деньги огонь,четвертый сезон полет нормальный,до этого стоял "варта" не помню какая,2.5 года и сдох и сдох как и у многих,приехал нормально,а уехать с толкоча!
    на другой машине стоит "варта",покупал ее с ним,третий сезон полет нормальный,но та что сдохла была черная,а эта серая!
    хз конечно,может стечение обстоятельств,но "форсу" покупал с двумя приятелями,каждый себе под своего коня,у всех порядок до сих пор!
     
    Aleksandr, Аstel и Andrey8099 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    форс есть двух производителей Россия и наш Днепр , так вот Российские хуже чем наши это со слов знакомого он директор магазина и с акб работает уже давно . мой форс отходил 6.5 лет это с учетом того что на первом году его жизни из за малых суточных пробегов он разрядился и при хорошем морозе в банках начал кристаллизоваться в лед , после чего был отдан знакомому на ревизию и по гарантии отослан на завод , там не знаю что там делали но через недели две позвонили что бы забирал и после этого акб отжил исправно свои 6.5 лет при тех же условиях эксплуатации в основном пробег за сутки до 20 км , сейчас по совету этого же знакомого у него же купил викинг http://aet.ua/car-batteries/akkumulyator-viking-gold-6ct-60ah-l-600a.html так как когда покупал форс не было поставок, а российский форс знакомый даже не рассматривал как вариант.
    товарищу брали тоже у этого же знакомого и тоже в продаже не было форса по его же совету взяли вот такой http://ex-it.com.ua/catalog/0-1/vega_limited_edition-108.html , а по поводу форсов брали еще 4 человека там же у всех отходили по 5-6,5 лет у одного еще до сих пор живой )))
     
    Последнее редактирование: 03.11.16
    Aleksandr, tynnyt, Professor и ещё 1-му нравится это.
  4. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    У меня о форсе плохие воспоминания.аккум сдохчерез две недели,после окончания гарантии.сейчас бош 5го поколения.
     
    Ветал19881988 нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Всякое бывает ,это продукт сложный по своей сути и от производственного брака мы в таком случае не застрахованы,это всего лишь стечение обстоятельств и не более...
    У меня была история с бошем и вартой от которой воспоминания тоже не о очень ,но это ни о чем не говорит вообще...;)
     
    Аstel нравится это.