Активатор клёва, аттрактанты

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.12.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Наталья

    Наталья

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    4
    :al: 10 минимум... и каждый час, с условием, что нет течения...
     
  4. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    интерисует цена
     
  5. Наталья

    Наталья

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    4
    http://aktivatorkleva.com/ - зависит от количества. 24 грн - 1 упаковка. по Украине от 20 грн. и ниже.
     
  6. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    В прошлом году летом на Салтове с дамбы двумя 6-метровыми удилищами пробовал ловить на расстоянии 2 метров друг от друга на бутерброд опарыш+мотыль ,левую удочку кормил всякой дрянью на Конном берем с товарищем там где с мешков продают корма для курочек несушек - и соответственно и комбикорм рыбацкий+куча разных сортов круп макухи и витаминок, так вот а на правую удочку кидал тоже самое - только в прикормку добавлял сухая смесь - активатор клева - но точно помню что карась, на 1 кг прикормочной смеси 100 грамм активатора. Результат превзошел все мои ожидания - на правую удочку с активатором я поймал % на 70 больше и в улове гдето фифти фифти попадался карась (а кто знает карась на Салтове 350-400 грамм меньше не попадается) - что характерно все на выкладку ибо я поплавки отгружаю что бы они грузиками касались дна, удовольствие получил грандиозное! Значит о активаторе скажу что работает! Название сорри не помню но высокая белая банка с закруткой стоила в том году 42 гр, брал товарищ в Серебрянном Ручье на Центральном рынке ! Всем ни хвоста ни чешуи!
     
    Виталий-147 нравится это.
  7. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вечер добрый!
    Вопрос к тем, кто делает дипы сам. Что используется в качестве основы: глицерин, сироп, какое нибудь масло?
    Спасибо.
     
  8. Gangrel

    Gangrel

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    51

    Скажите пожалуйста, а больше вы подобного не брали? Может получилось зафиксировать название? Было бы интересно самому попробовать.:16::20::21::)
     
  9. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Бетаин! Цена вопроса около 100 гривен - работает преимущественно лучше по карасю - а лещ из моих личных наблюдений больше предпочитает рассыпчатое пшено + кормовой мотыль!:bs:НХНЧ!
     
  10. Gangrel

    Gangrel

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    51
    Спасибо за информацию) :)
     
  11. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Не за что! :10::az: