Алексеевское вдхр.("Кислотка") и Лугопарк(р.Лопань)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 20.05.11.

  1. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    куда там еще сети ставить %)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Pacmyc

    Pacmyc

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    120
    Друг мой милый, мои соболезнования, там места, там почти никто нормально не ловит. Лет этак 5-6 назад там было чисто и без алкоголиков, а сейчас морока себе, не мучайся. Переходи на другую сторону, тем более я думаю ты видел что там есть мостик и в конце он слегка перевернут, старая сижа, я там с отчимом сидел. Правда забыли подсак, чтобы ряску убрать быстренько, на ночной сразу говорю, как повезет, но единственный минус это само собой ряска. если берете подсак (чтобы расчистить) - другое дело, а так как мы на ночной всего 10 штук, это не дело.
     
    Nike нравится это.
  4. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Спасибо за совет. Попробую половить там где ты сказал, ну или рядом. Посмотрю , что получится :)
     
    Pacmyc нравится это.
  5. Pacmyc

    Pacmyc

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    120
    Ребят я само собой то что пишу не для себя и не для того чтобы туда ломанулись все.
    [​IMG]

    Я думаю каждый знает кто ловил, что там карась с ладошку не больше. Наловить за день можно около 50 штук. Но они слишком мелкие, поэтому смысла нету. Красноперка и то хуже. Но в конце водятся карпы. Я думаю кто там хоть раз был, видел как они там плавают. Вчера выловил знакомый приходил показывал, хвастался, но небольшой 3,5 кг. Меня вот интересует, кто нибудь там пробовал на карпа?
     
  6. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    Расмус, так это же не лугопарк :)
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Это Алексеевское вдхр. - "кислотка", "плиты" называют его по местному.
    Думаю в названии темы стоит убрать "лугопарк", т.к. лугопарк это походу на пляже.

    1.jpg
     
    Серж нравится это.
  8. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Пробовали позапрошлой зимой...То есть сидели на карася...Подцепился карп водил-водил на 0.12 оборвало...Затем с другой лунки тоже самое...))) Думаю приеду на следующий день с леской покрупнее и багром...Но поклевок его я не увидел, а дядька подцепил, так же таскал-таскал только одни обрывы...
    И после этого в том месте куча рыбаков сидела с надеждой поймать его...
    А вот летом не знаю..))) Но карп там есть !!!
    Вот здесь примерно зимой были поклевки возле берега:
    2013-05-31_080518.png
     
    Pacmyc, Серж и babanenok нравится это.
  9. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    наверное я невнимательно читал, думал что лугопарк это и есть алексеевское адхр, а тема назвается "алексеевское вдхр И лугопарк" :). в общем вся моя писанина касается лугопарка :)
     
  10. midnight

    midnight

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    69
    Ну если быть точным(не знаю какие местные его так называют)из покон веков это вдхр. было "Целофановым"))) и местные знают почему)))
     
  11. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Поддержу, с детства его знаю как "плиты":)