Алексеевское вдхр.("Кислотка") и Лугопарк (р.Лопань)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Alligator, 20.12.13.

  1. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Вчера был на р.Лопань, перед лугопарком. С 11.00 до 14.00 вымучал с десяток окушков, рыба не активна. Окуня нашел лунки с 30й, и то единичные. Все отправились подрастать.
    Прикольно что окунь весь разноцветный, один желтый, другой черный, еще серый

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
     
    Серёга1208, Iva, МИШОК и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Кислотка рулит. В воскресенье по местному домашнему спустился, полсотни верховодин выловил и 1 амурского чебачка(самый ценный живец) с полладони(кстати с каждым годом крупнее и крупнее). Садится в вершине, сразу за последними прорубями мотыльщиков, можно не подкармливать. Проскакивает карасик.
     
    Шурпет нравится это.
  4. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Добрый вечер! Сегодня появилось окошко свободного времени и я без раздумия решил посвятить рыбалке.
    На пруд пришел где-то в районе 7-ми. Как раз попал на первый вылов мотыля,получив жирную порцию двинулся к месту ловли,раннее рекомендованному. На водоеме уже присутствовало около 5 рыбаков. Пробурив несколько лунок, принялся за рыбалку. IMG_8146.JPG Первые поклевки не заставили себя долго ждать IMG_8148.JPG . Карасики кулинарного размера проклевывались с интервалом в 5-10 мин., правда не позволяя засиживаться на лунках.
    Но к сожалению в 10 часов надо было прекращать - работа. Улов за этот промежуток времени составил не много ни мало,а 13 карасиков. IMG_8149.JPG
    К этому времени народу существенно под добавилось IMG_8151.JPG
    Всем НХНЧ! :br:
     
    МИШОК, Шурпет, Hunt и 23 другим нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    добрый вечер.только с рыбалки,были на многим известном "секретном"карасевом прудике.по фото я думаю узнают многие:) .так вот начитавшись отчетов форумчан решили и мы в количестве 3х человек посетить данный ставок.приехали к 9 утра (так уж получилось) засверлились,людей уже тьма!!!но клева особо не было:-( .вообщем просверлили мы с 30-40 лунок в поисках и можно сказать безрезультатно. Серега так и не увидел ни поклевки ,его брат пару видел но тоже безрезультатно и в начале первого они свернулись и уехали домой,а я все же решил что не гоже с карасевого водоема совсем без рыбы уезжать и остался рыбачить до трех.ну и вроди бы не зря - увидел несколько поклевок и все таки своего карасика завалил:):):):) .у окружающих в основном 0 или 1 штука и только у местных которые там часто ловят побольше.рядом со мной сидел Игорек у него 5-6 карасей и еще у двух мужчин неплохо по 10-15 шт. очень много к концу дня понабухалось:) один даже ловил лежа:) но кажись не поймал ни чего:) .обязательно приеду еще раз на этот водоем попробовать еще раз. всем спасибо кто читал и немного фото с рыбалки: 2014-12-09 10.08.19.jpg 2014-12-09 10.08.31.jpg 2014-12-09 13.29.45.jpg
     
    Кучерявый, Олежан, Аstel и 34 другим нравится это.
  6. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Многоэтажка на фото какая-то странная получилась, кажется что "наклон" с обеих сторон неравномерный, так еще и дом "расклешен" к верху.
    А вторая фотка у меня ассоциируется с детством, с хоккейной коробкой на стадионе :)
    Вот такой же мудак (а может это он же), поставляет "сеточную" рыбу на рынок хтз. Я покупаю в той точке плотву (когда сам не езжу), а один раз пришел, плотвы нет.. я у него спросил "че плотвы нет", а он мне "а пидо.ы какие-то сети мои повытаскивали..." Говорил что ловят на противоположном берегу Хотомли. Больше не покупаю.
     
    Последнее редактирование: 09.12.14
    Олежан, SAW, fox и 5 другим нравится это.
  7. Жека-68

    Жека-68

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    132
    Супер преданный рыбак! Еще бы фотку!!
     
    fox и Axell нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    там на общем кажись он попал в кадр но плохо видно.
     
    Кучерявый и fox нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    2014-12-09 10.08.31.jpg
    или не он?
     
    Кучерявый и Professor нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    да это он.просто видно не очень,я потом ближе к ним ловил но зафоткать не додумался:)
     
    Кучерявый нравится это.
  11. DenDan

    DenDan

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    776
    Маньяки... даже зимой рыбе расслабиться не даёте... ;)
     
    Валерон и Professor нравится это.