Аватарка и подпись

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем march-yu, 21.02.14.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    а с таких что вести себя не умеют и обсирают друг друга, нравится такое читать? на рыболовном форуме -рыбалка, политика мимо...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    По возможности мимо ушей пропускать,и всем будет хорошо и весело;) одно другому не мешает!!! Меня это особо не напрягает. Раздули из мухи слона:10: !!!
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    попробовал бы поудалять сотни сообщений в день, я думаю свое мнение изменил )
     
    Sanek, Professor, зимний и 2 другим нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    какой все-таки либеральный форум. Публичное осуждение действий админа - мгновенный бан на подавляющем большинстве ресурсов. И это не каприз, это условие существования...
     
    Koroll777, Славик 69, VaD1M и 3 другим нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    facepalm...
    люди тратят свои деньги, свое время, поднимают проект и ничего не требуют взамен. Чтобы Андрей13 мог пообщаться с другими рыбаками. Андрею 13 этой возможности мало, Андрей 13 считает возможным еще публично пнуть этих людей за то, что они, по Андрея 13 мнению, делают это дело плохо, неправильно. Да вообще ерундой занимаются, если уж резать правду-матку...
    Андрей 13, у меня только один вопрос. Кто вас воспитывал?..
     
    Professor, Андрей13, Den*ich и ещё 1-му нравится это.
  7. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Давайте сильно не ругать. Человек осознал и покаялся.:ah:
     
  8. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Ну не бросатся-же в рукопашную из-за очередного спора.Я мало понимаю как работает вся эта система хрф,кто и чьи бабки туда вкидывает и тд,тд и пр. Да и если чесно говоря, оно мне особо-то и ненужно. Вопрос только в том? неужели так-уж засрали форум политическими АВАТАРКАМИ,и ПОДПИСЯМИ. Ответ простой нет,нет,и еще раз нет!!! Если и были таковые Аватарки и Подписи то больше национально-патриотического содержания,что есть несомненным плюсом. Ежели Администраторы рещили избавится от засилия политики КАК ИМ КАЖЕТСЯ на нашем форуме, я считаю это просто охота на ведьм и не более того,попытка избавится от того чего сдесь практически нет. Ну или у них есть какие-то другие причины???о которых можно только догадываться??? И еще раз повторюсь не нужно путать национально-патриотическую символику,и высказывания с политикой, и политическими лозунгами. У нас либо по незнанию,либо по большой глупости всем и во всем мерещится политика. И еще: внезапные запреты, с бухты-барахты никогда ни к чему хорошему не приводили!!! Вот пожалуй и все! Спорить,доказывать можно долго и нудно,думаю каждый останется при своем!:)
     
    Валерон нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    думать тут не надо, если сочтет нужным, Иваныч расскажет сколько он удалил подобного...
    если вы не замечаете, значит хорошо работает все )
    ну и хватит обсуждать очевидное, вам ответ дали, тут обсуждать нечего совершенно...
     
    Sanek, Олежан, Валерон и 3 другим нравится это.
  10. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Ну да, что Вы раньше не были-то патриотом? Мне от всех этих новоявленных "патриотов" сплошь и рядом цепляющих флажки куда попало, честно говоря тошно.
     
    sasha, Sanek, Олежан и 9 другим нравится это.
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Ув. Vladpower! Из многих тысяч форумчан никто, так активно как Вы, не провоцирует коллег по увлечению сообщениями на политические темы, подписями с сарказмом, а теперь вот ещё подливаете маслица в разжигание национальной вражды на РЫБОЛОВНОМ форуме.
    Интересно, с чем связаны такие действия? Вам не нравится наш форум? Или у Вас своё мнение насчёт правил этого ресурса? http://www.ribalkaforum.com/pages/pravila/ (см. п. 4.2).
    Я ведь и так достаточно лояльно отношусь ко всякого рода флуду, причём на разные темы, но к чему все эти неоднократные регулярные провокации? В личке мы уже общались, больше отписываться не буду, если есть адекватный ответ на мои вопросы, ответьте здесь, проясните ситуацию.
    Если и дальше собираетесь продолжать в том же духе, тоже поставьте в известность. Это просто первый случай абсолютного игнорирования моих просьб. И до сего момента на форуме не был забанен ни один форумчанин, хотелось бы сохранить эту многолетнюю традицию ХРФ. :bk:
     
    Vladimir0504, Jaxon81, Yershtvoyoumedd и 17 другим нравится это.