Аватарка и подпись

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем march-yu, 21.02.14.

  1. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Я извиняюсь, но где вы увидели полдливание маслица в данной ситуации? В фразе "люди еврейской национальности"? Вот почему вы смотрите на эту фразу "под своим углом" ( хотя я знаю, вы повелись на реакцию некоторых недалеких)?
    Могу вам сказать, что я вовсе не антисемит и мало того, я к евреям отношусь очень хорошо, даже более - я их уважаю за их мозг. Только евреи способны нарисовать черный квадрат и умудриться продать его за миллионы $. А то, что я ненавижу Клом..кого или кролика, то это вовсе не из-за того, что они евреи. Я вам скажу больше, мой отчим чистейший еврей и при этом он очень хороший человек.
    Вы наверно хотите знать почему я написал, что именно евреи откроют контору по обучению ловли на спин? Отвечу. По тому, что именно евреи способны ухватиться первыми за перспективные темы, заработать денег, а наш народ как всегда останется "с носом". Если бы я написал, что мексиканцы откроют эту контору, то вы бы с другого ракурса смотрели на этот текст? То-то же.. По этому не ведитесь на реакцию недалеких, это их комплексы, их проблемы с подменой понятий в мозгу. Надеюсь, что по данной ситуации я ответил вам исчерпываще и понятно. Надеюсь на понимание.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Евреи здесь не при чём. Моё сообщение - это никак не зацепка за Ваше крайнее сообщение про конторки, это результат многократного нарушения п.4.2 правил ХРФ. http://www.ribalkaforum.com/pages/pravila/

    1.jpg

    Я несколько раз удалял Ваши подписи, статусы, после чего они появлялись снова в ещё более провокационной форме. Никто из форумчан не поступал подобным образом, соврать мне не дадут, потому как я удаляю провокации различных политических взглядов.
    Так уж вышло), что форум у нас рыболовный, а не политический... :bk: Поэтому давайте договоримся - или Вы соблюдаете не такие уж и жёсткие правила нашего форума или общаетесь на других, интересных Вам рыболовно-политических ресурсах, ОК ?

    P.S. Также ещё раз обращаю внимание ВСЕХ форумчан насчёт аватарок, подписей и сообщений: http://www.ribalkaforum.com/threads/avatarka-i-podpis.3610/page-2#post-79121. Приятного общения!:bs:
     
    зимний нравится это.
  4. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Извините Иваныч, больше не буду писать фраз с политическим подтекстом. Мой лозунг "Героям слава, слава великой Украине :bj:" и правда подпадает по вышесказанное.
     
    Последнее редактирование: 14.03.15
    Vladimir0504 нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Влад не провоцируй это ни к чему хорошему не приведёт.. Время всё расставит на свои места!
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Спс за понимание. :bs:
     
    Vladpower нравится это.
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    Прошу администрацию рассмотреть вопрос о запрете браконьерских аватар.
    браконьерскими аватарами я называю такие, которые демонстрируют пренебрежение Правилами любительского рыболовства, содержат фото мертвых рыб в количествах, явно превышающих норму вылова или фото убитых особей, не достигших разрешенного для изъятия размера.
    если у людей мозгов нет, пусть хоть кто-то за этим следит.
    иначе форум приобретает вид ресурса, толерантного к браконьерству. Это уже система, к сожалению.
     
    doc, ohotnik2006, Yershtvoyoumedd и 5 другим нравится это.
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Добавил в п.4.2. Правил ХРФ пункт о запрете браконьерских аватарок. Просьба ко всем форумчанам помочь в вопросе их выявления, нажав кнопку Пожаловаться под сообщением, нарушившим данный пункт. :bs:
    Также просьба сменить аватару всем, кто обнаружит вместо неё вот такую надпись:

    Аватарка удалена.jpg
     
  9. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    А зачем вообще нужна рыба на авах? Просто так? Похвастаться?
    Детство на лужайке. Сейчас никого и ничем не удивишь, хоть метеориты с неба. Скажут, что крупный град:ag:
     
  10. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    Добрый день Виталик :br:
    форум то рыболовный вот и авы соответствующие тематике, был бы автомобильный форум, поставил какую-нибуть покрышку)
     
    ramzes 3, Sanek, Родион и ещё 1-му нравится это.
  11. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Привет Богдан!
    Согласен, что форум рыбацкий. А впрочем мне всё равно, пусть на авах и покрышки ставят:ag:, лично мне рыбы надоели, поставил катер.
     
    Sanek нравится это.