Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Тем что это машины для людей делаются, а не для геморроя)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Если на бумере делать все по мануаллу, как ты говоришь пол. ляма это минимум будет его, который он сможет откатать,)
     
    Victor 78 нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Не Серега , не тот бумер уже :( я работал в аэропорту в 2013 и у нашего директора одна из машин была бумер X6 в крутом тюннинге :bq: так вот он его (директора) просто заи...ал до икотки :bm: поломками :bs: в итоге был продан и вместо его приобретен тоета лендкруизер Прадо в комплектации амбиленсо . и проблемы как рукой сняло :bs: !!!! Хотя все мы на фирме слюни пускали по тому ХА 6 :ab: (реально был крутой:bs:) как ни крути крузак есть крузак :bs:
     
    Koroll777 и Валерон нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Бумеры уже лет 10 с лишним как стали не те... там надежность закончилась на е39 и е38, все остальное уже шлак...
    А вот Прадик славится тоже крепкой надежностью, батин шеф ездил на Прадике 4.0, купил себе нового GX, а семье оставил Прадика, проездил помоему год или чуть более того на Лехе и у него полетел какой-то блок (не помню точно какой), сам блок стоил 30 000 грн плюс работа... короче сделал он его, продал Леху и купил б.у. Прадик 2.7 семье, а себе снова вернул Прадик 4.0... которому уже 8 лет)
    Короче чем круче бренд, тем больше лажа... это сейчас, а раньше было чуток иначе...
     
    Последнее редактирование: 19.10.16
    Victor 78 и Professor нравится это.
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Чувак х6 пока не моего уровня, поэтому я на них не росчитываю - имелось в виду бумерки в районе 15уе - это вещ:ay:
     
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Безусловно ваз самый крутой таз, ни кто ж не спорит!!!
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Серег, зря ты так)
    Вот если есть возможность, то возьми бумера в районе 15к, поезди годик другой и тогда послушаем твои речи;)
    Я конечно не Проф, но чуточку рынок знаю, поверь новый кореец за 15к будет куда надежней бумера в предсмертном состоянии...;) если я ошибаюсь, то Проф меня поправит;)
     
    Sanek нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Валера в бумерах концах 90 и начала 2000 есть шлейф, через которые практически можно все проверить - буммер это машина с характером, и с корейцами за 15 куе, она рядом не станет - поверь "ты просто не ездил"...
     
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ее характер на сто разденет по самое не хочу;)
    Подумай кто на них ездил изначально, в каком стиле, и что от машины требовали... и так каждый владелец... первый владелец как правило ее тупо укатывал, второй привел впродяк и снова ушатал, и т.д. ... и да, эти машины грубо говоря через одну битые и не раз... а к примеру кузов е60 на заклепках (как самолеты), и востановить его проблематично, и если вместо заклепок там швы, то это колхоз после серьезной аварии, и этот колхоз приводит к тому что меняется геометрия кузова, поведение авто на дороге и т.д.... плюс электрика там любит любить мозг)
     
    Последнее редактирование: 19.10.16
    Sanek и Professor нравится это.
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Я тебе о белом ты мне о черном, я тебе говорю что машины очень надежные - а не сколько их ремонтировать, поверь ты если шнива посыпится охренеешь, а новые корейци это вообще не айс, так что присмотрись лучше в это Без названия (1).jpg
    и в это
    images (1).jpg
    между ними 10 лет разницы минимум, ну вообщем ты понимаешь наверное, хотя бы вид - про динамику и движек - я вообще молчуЮ)