Авто для рыбалки

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    да нет за эти деньги можно Таврию старенькую но почти в идеале взять;) кстати среди легковушек ей могут многие позавидовать, у нее же проходимость дай Бог каждому;) у крестного была 6 лет в пользовании, так произжали там где остальные и не думали ехать, а если застрянет то в 4-5 человек ее смогут перенести, бывали и такие случаи))) плюс маленький расход и дешевизна обслуживания, да и самому многое можно сделать там, единственное опять же на ее репутацию влияет качество запчастей;))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Без окон, чтобы компенсировать нехватку кондиционера.
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да и крышу ей спилить ) кабриком куда лучше будет :ag:
     
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Это уже очень сильная модернизация получится:ab:. Таврия и так в народе "Капсула смерти" называется.:ag:
     
    Валерон нравится это.
  6. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Все правильно-я краш-тест видел:во время лобового удара срывается капот и срезает голову водителю...
    А по проходимости она во :ay:
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да ничего сложного )
    http://www.avito.ru/items/sankt-pet...2108_zavodskoj_originalnyj_kabriolet_37608393

    вот делают же )
    [​IMG]


    а название смешное слышал как ее в киеве называют ) "пэкэльна таврия" :ag::ag::ag:
     
  8. JukBolotniy

    JukBolotniy

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    483


    Дык ето-ж 8-ка кажется. И может я и ошибаюсь но "таврия" в обслуживании подороже "ниви" будет. У меня была "копейка"- тож прилично плавает особенно в варианте 4/4 (4- лица/4- колеса:ag:) и в обслуживании дешевле класики нет - нырять не так страшно:ab:
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    все верно это 8-ка, а на счет обслуживания Таврии Вы уж точно ошибаетесь, это наверное на данный момент самое дешевое в обслуге транспортное средство, на счет классики сомневаюсь что она дешевле Таврии, т.к. три года назад крестный продал свою Таврию на которой отъездил 6 лет и цены на запчасти были дешевле чем на "копейку"... а по проходимости "копейке" далеко до Таврии, все таки как ни как передний привод есть передний привод, плюс маленькая масса машины;) сейчас у крестного 4-х летняя "семерка" не может наматюкаться на это чудо техники, не в целом машина хорошая, но задний привод дает о себе знать;))
     
  10. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    У моего знакомого есть Луаз"Волынь",взял по конверсии в одной в.ч.,поставил туда вазовский движок,кенгурятник с лебедкой,резину 15,вообщем получилось нормально,тестировали на бывшем танкодроме,адреналина выше крыши,проходимость супер,такое впечатление что на квадроцикле летаешь.Вот с таким аппаратом на рыбалку куда-нибудь на Донец.
     
    okunist нравится это.
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Да, для вылазок на природу, рыбалку, охоту - это отличный вариант:проходимая и легкая. Да и об кусты поцарапать не жалко. У моего знакомого тожу была такая машина, в далекие девяностые. Ездили где попало. Но по-моему эти "танчики" уже не выпускают.