Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. ЖоР team

    ЖоР team

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    141
    К квалификации маляра используемая краска не имеет никакого отношения!
     
    LAZOROV, DieSSel73, ILYA и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    что то за 15 лет своей практики в кузовном ремонте я нигде на семинарах не видел, что бы учили маскировать автомобиль газетами для этого есть специальная маскирующая бумага, а газеты это всегда было признаком экономии на материалах , по поводу газет у профессиональных маляров есть веские доказательства .да и по подготовке тоже не многие знают как правильно по технологии подготовить кузов или деталь к покраске , а подготовка это не маловажный процесс в самой покраске , так что рекомендации и гарантии не всегда бывают справедливы для остальных клиентов обратившихся к специалисту, а песочинское сто это давно уже не показатель .это кануло в лету сразу же после баек про маляров прям с Тольяти
     
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    лично я могу покрасить любой автоэмалью начиная от синтетической( алкидной ) и заканчивая перламутром и ксиралом , аа еще красил раптором , единственное что не красил так это водянкой , не было еще что красить, как вы определите мою квалификацию или профессионализм
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я тоже могу покрасить любой краской но это будет очень ужасно выглядит,я не маляр.Дело в том что покрасить большого ума не надо,другое дело как оно будет смотреться и можно будет потом определить покрашенное место толщимером.
     
    Аstel нравится это.
  6. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Оо ... ,сразу видно что реклама сработала ,конкуренция не заставила себя долго ждать!!:bk:
     
    LAZOROV и Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    С ножами закончили, теперь в тренде новая тема:D:bm:
     
    LAZOROV нравится это.
  8. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    я в рекламе не нуждаюсь, у меня достаточно своих знакомых и их знакомых , так что я с работой всегда , мне не нравится только то что человек который не понимает или не знает всех нюансов не только малярки , а столярки и стройки и т.д начинает рекламировать знакомых друзей и выставлять фотографии не с качеством а с экономией и не профессионализмом
     
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    жаль что не вспомнил про гранд витару , Валера ты можешь нам что то посоветовать по малярному или кузовному делу ? можешь советуй , нет иди дальше обсууждай ниву и пиарь витару с шефом бати
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Илья,сейчас люди хотят покрасить так,что бы при продаже автомобиля не каким прибором нельзя было отличить покрашенный элемент.Другое дело просто покрасить,освежить для себя не на продажу.Не переживайте у каждого маляра найдутся свои клиенты.А кто действительно красит классно вы рекламы его работы не на каком сайте не увидеть.
     
    Аstel нравится это.
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну тут уже дело не в покраске, а в рихтовке и подготовке , если мы говорим о битой детали , но опять же если маляр профессионал то большинство крашенных деталей он может на глаз определить крашена деталь или нет , так как их красят другие "профессионалы"