Автомобильный ремонт

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Иваныч, 15.11.09.

  1. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Стас добрый вечер. Осенью генератора подшипники вместе с обгонной муфтой были поменяны.. Ремешок ГРМ со всеми причендалами тоже осенью.. Думаю исключено.
    Сегодня ломал голову и заглянул под днище.. Глушак состоит из двух корпусов металла, и наружный разкрылся и мне показалось он касается кузовщины снизу... Пока грешу на это. Завтра обрежу все эти "крылья" Просто под капотом посторонних звуков нет,а в салоне присутствует..
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Просто ситуация такая что на Солли знакомый тоже развел руками..Я в истерике ржу..:ag::be:
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Игрушек детских под сидухами нет ?)))
    А то знаю ситуацию когда ребенок затерял игрушку (заволялась под передней пассажирской сидохой) , что-то типо погремушки, но более звонкое, и металическое... все сто человек объездил, полмашины пересмотрели... человека уже реально дергало когда садился в машину... но секрет нашелся на автомойке, при химчистке салона))))
     
    Airfly и nemo нравится это.
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Валера привет. Не,такое я исключил так как когдато в десятке искали странный звук при поворотах. Банально в отсеке под запаску завалился ушастик спиннинговый на восемнадцать грамм, и на поворотах он тупо катался по своему треку ударяясь в стенку металла...:ag::ai:
     
    Airfly, nemo, Professor и ещё 1-му нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да, кстати привет)
    Даа... бывают чудеса...))
    Крайний раз когда мыл машину, мойщик попался болтливый (даже я за час от него устал:be::ag:, наверное подобное притягиевает подобное:ag:), он поведал одну историю... говорит, купил я новую Шеви Лачетти, не прошло и месяца как шото странно звенело и все мастера не могут понять в чем беда, и вот решил я говорит музыку покруче поставить, и вот при установки и выяснилось... над ним друзья пошутили, в консервную банку прикрутили колокольчик и накидали немного гаек, и заматали изолетной... ну и положили за спинку дивана... вообщем с его слов были смех и чуть ли не слезы были пока не выяснось, говорит друзей готов был стукнуть)))
     
    Последнее редактирование: 05.04.17
    tynnyt нравится это.
  7. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Добрый день. Может кто подскажет??? Нужно одеть чехлы на Шкоду и ветровики поставить! У самого руки не доходят.
    Заранее спасибо
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я регулярно снимаю чехлы на шкоде для стирки и потом их ставлю , ничего сложного нет . ветровики тоже без проблем можно поставить , они внутренние или наружные?
     
    Alex1978 нравится это.
  9. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    Олег, у меня для того чтобы одеть чехлы нужно снимать передние сиденья.
    Ветровики наружные. Не хочется чтобы отлетели на ходу (не дешевые они), поэтому сам и не лезу.
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Снять сидения передние на шкоде проще чем на жигулях (проделывал несколько раз это сам) , а ветровики будут держатся одинаково несмотря на то кто их прикрепит (сам либо кто нибудь с сто ) главное вычистить и обезжирить рамки дверей перед поклейкой , нужен праймер или антисиликон на худой конец - и одно и другое есть практически в любом малярном магазине либо киоске .
     
    Alex1978 и Airfly нравится это.
  11. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Добрый день ув.форумчане! Подскажите пожалуйста толкового специалиста по ремонту системы защиты автомобиля(сигнализации,центрального замка и т.д)У бати на авто установлена сигнализация с его слов называется "Фантом",в неисправном состоянии. Желательно с Салтовки(машина стоит в гаражах на Льва Толстого)