Автоновости и всё про автомобили

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем sasha, 23.05.10.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    зачем столько сообщений ниочем?
     
    Konstantin нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    Где?
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    походу скоро рекламу разместит
     
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Я думаю,не надо сильно критиковать hikolai. По-видимому он человек новенький в компьютерном мире, хотя сам уже не молодой. Его неопытность видно по нику: первую букву он ошибочно написал "h" вместо "N" и последняя должна быть скорее "j" , чем "i". Потом с фотографиями он еще не разобрался. А по-поводу "клоунов на дороге" так это его поздняя реакция на фотомонтаж о форме ГАИшников - он не обратил внимание на дату. Давайте его поддержим и подскажем. hikolai! Не стесняйтесь, спрашивайте что не понятно и с вступлением!:)
     
    Aelharon, sasha и Виктор Андриенко нравится это.
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да помоему человек набивает посты и все ) просто зачем ниочем писать
     
    Hunt.kh и Tolik91 нравится это.
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Молодежь, Вы чего навалились на человека, человек пишет от души, а не так как некоторые, по заказу хозяев водоемов, о том какие они белые и пушистые. Не в обиду будет сказано, но воспитание и моральные ценности "Совковое", немного отличаются от современных. Я не обвиняю, просто констатирую факты, жизнь очень изменилась за 20 лет "Незалежности", и конечно вместе с ней люди. Мы, старшее поколение, на многие вопросы смотрим совершенно не так как молодежь и и тут ничего не поделаешь, нас уже не переделаешь, терпите какие есть. P.S Сначала написал, а потом прочитал название ветки - не в тему, прошу простить.
     
    Konstantin, Серж и Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    приношу извинения если обидел ) добро пожаловать )
     
    Konstantin и Aelharon нравится это.
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Если будет возможность пробейте обстановку в приколотном на шабановском пруду ?!
     
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Кабинет министров принял новую редакцию правил дорожного движения, которые вступят в силу с 15 апреля. ПДД были приняты на закрытом заседании правительства в понедельник, 11 февраля.С 15 апреля всех водителей заставят ездить днем с включенными фарами«Мы существенно конкретизировали некоторые положения ПДД, ввели новые определения. Все изменения внесены с учетом международного опыта и направлены на профилактику безопасности дорожного движения»,— заявил начальник Центра безопасности движения и автоматизированных систем при МВД Сергей Будник.Так, в новых ПДД имеется положение, согласно которому с 1 октября по 1 мая все транспортные средства за пределами населенных пунктов должны будут ездить с включенными ходовыми огнями или ближним светом фар. Также из правил исключен пункт, согласно которому обгон транспортных средств разрешается только с левой стороны. Кроме того, по новым правилам, дорожные знаки имеют преимущество перед дорожной разметкой, а к белой и желтой дорожной разметке добавится разметка синего (места парковки на проезжей части) и оранжевого цвета (временная разметка).Помимо прочего, будет введен ряд новых дорожных знаков, например, «Пункт остановки трамвая», «Конец пункта остановки трамвая», «Культовое сооружение», «Промышленная зона», «Фото-, видеофиксация нарушений». Также в новых правилах вводятся новые понятия, например «газон» («участок однородной территории с дерновым покрытием, который искусственно создается путем посева и выращивания дерносоздающих трав») и «маневрирование» («начало движения, перестроение транспортного средства из одной полосы на другую, поворот вправо или влево, разворот, движение задним ходом, съезд на обочину»). При этом остановка и стоянка на газонах будет запрещена.Кроме того, в новых ПДД изменили понятие темного времени суток. Теперь это «часть суток от заката до восхода солнца». Ранее было предусмотрено, что это период от конца вечерних сумерек (30 минут после заката) и до начала утренних сумерек (30 минут до восхода).По имеющейся информации, в новых ПДД предлагалось обязать водителей при нахождении на трассе в темное время суток надевать светоотражающий жилет, однако в окончательную редакцию оно не попало. Также в правилах нет четкого положения о необходимости смены шин с началом нового сезона. Указывается лишь, что в случае постоянной эксплуатации транспортного средства на дорогах со скользкой проезжей частью «рекомендуется использовать шины, соответствующие состоянию проезжей части».
    Газета "Комерсант"
     
    Александр 3320, Серж, Aelharon и ещё 1-му нравится это.