Автоновости и всё про автомобили

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем sasha, 23.05.10.

  1. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    А что вы там снизу у дастера хотели увидеть? Может Раму на портальных мостах? так там этого всего нет, это надёжный паркетник. Шевик в стоке это хлам по сравнению с дастером, особенно дизельным.
     
    Шурпет и Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Я хотел увидеть привода не из 6-ки арматуры и хоть подобие защиты. И как можно сравнивать хоть убогий, но внедорожник с кроссовером? Это как мармелад с яблоками. Ну еще у дизельного Дастера большой + это расход, и все.
    И вот смотри, у меня сейчас есть новый МПС дизельный на автомате и Нива, назвать ее хламом я никак не могу. А вообще подобная категоричность мне абсолютно не понятна.
     
    Аstel и mulT.RUS. нравится это.
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    Я когда к сыну в Киа сид сажусь,впечатление,что сел задом на асфальт
    Как можно так ездить,если нужно каждую ямку объезжать,этож на сколько дальше ехать получается
     
    ohotnik2006 и Валерон нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Угу, меня скоро замучают же на пузотерках которые впереди оттормаживаются в последний момент перед ямкой (сам я держу дистанцию, а сейчас и тем более), где я ее даже толком и не почуствовал...)))) не часто бывает такое, но бывает и раздражает... особенно я заметил, чем ниже машина, тем больше вероятности ожидать фокусы)))
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    У меня батя как пересел на Гранд Витару с Субарика Легаси, то стал половина ямок игнорировать... раньше объезжал, а сейчас скорость чуток сбрасывает и то перед средними и крупными ямками...
    Как он таким в шутку тговорит : машину нормальную купи чтобы спокойно ездить))
     
  7. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    зашел в авто новости почитать может кто что умное написал, что то где то приняли или отменили ,и тут на те вам , на манеже все те же ,Валерка жги , нива гавно , пузотерки еще хуже ,Гранд Витара наше все . Кто последний за Витарами ))) Валера ,ты ж только как год за рулем , но советы, что и как, выдаешь как водитель дальнобойщик с 40 летним, стажем , а если ты пересядешь на белаз то и на гранд витары , паджерики и даже газончики с камазами будут раздражать и путаться под колесами , раздражительным и нервным, а так же паникерам на дороге не место , так как они не контролируют свое поведение и не смогут своевременно отреагировать на непредвиденную ситуацию.
    PS: Валерчик, предлагаю тебе поехать , на мероприятие он Ниваклуба на Безлюдовку 3 декабря и перед стартом или по окончанию мероприятия произнести речь , текст можешь позаимствовать из этого видео
     
    Последнее редактирование: 01.12.16
    Юрий.Н нравится это.
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вы что-то сильно зациклилены на мне и том что я говорю, Вы б за собой следили, Вам ведь замечание уже тоже делали)
    А я просто поддерживал беседу и все)
    Вы сильно критично воспринимаете информацию, это не всегда хорошо) причем больше для Вас чем для окружающих)
    Интересных автоновостей куча и я некоторые из них выкладывал, но те новости почему-то не обсуждаются... видимо там нельзя упрекнуть Валерона:);) Видимо перемыть ему кости интересней любой другой темы)

    Товарищи прежде чем что-то кому-то говорить... вспоминаем такую фразу : в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем...;)
     
    Последнее редактирование: 01.12.16
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Валера, уже обсуждали твои высказывания по поводу нивы и гранд витары , а так же бате , шефа , дедушке вроде ж ты уже сделал правильный вывод была тишина , писал там какие то новости эо может даже не плохо и тем не менее у тебя через какое то время сходится все к одному , нива , витара батя и т.д . Валерка забей на ниву и прочее поедь на рыбалку, просто в парк погуляй, сфоткай город выложи интересные фотографии на крайняк поедь с форумчанами в баню поделись впечатлениями , сколько можно рассусоливать про нивы и бать с шефами , вообще по безнадеге опиши свою учебу или друзей это и то как то скрасит досуг может народу будет интересно , но реально не пиши одно и тоже все уже и так знают, что только гранд витара и все, что не гранд витара это даже нет таких слов.
     
    Последнее редактирование: 01.12.16
    doc и mulT.RUS. нравится это.
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Та ладно, это ж форум, тут не новости, а просто попиз.........ть от скуки. Новости есть на соответствующих сайтах. И Валера за Ниву (ну последние страницы три) ничего не говорил.
     
    Professor и Аstel нравится это.
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    та ну это ж будет не Валера , что бы не обгадить ниву и вот вам в подтверждение на 84 станице:al:
    но не в этом дело , дело в постоянном нытье о ниве и радости о витаре и рассказах о случаях из жизни , бати шефа, деда и т.д и в каждой теме одно и тоже , а так все в порядке и все хорошо но рассказы за время существования форума уже можно было бы и поменять.
     
    Sanek, Hunt, зимний и 2 другим нравится это.