б/о "Соича", яхт-клуб (Печенежское вдхр.)(архив)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем march-yu, 13.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ribak

    ribak

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    33
    а я сидел возле куч камыша. ходил ещо на окуня к берегу. ты ещо спросил как окунь. я ответил мелкий))) нах он нужен.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ribak

    ribak

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    33
    того камыша который нальду накидан.
     
  4. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    аааа,понял))
     
  5. ribak

    ribak

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    33
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    15 минут видео о самом заурядном дне рыбалки 20.02.16г. в р-не базы отдыха им. Соича и Яхтклуба: Переправа, состояние льда, бесклевье, лебеди летят, сервис на льду, скромные уловы, жемчужина 70-80 г.г.
     
    Последнее редактирование: 21.02.16
    рыбалкин, колесо, ispanez и 24 другим нравится это.
  7. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Добрый вечер! Сегодня с форумчанином Zekakh и по совместительству другом с детства, решили закрыть зимний сезон. Так как небыли уверенны в состоянии льда, то решили поехать на Яхт-клуб. Там "мытари" сколотили нормальный трап, по которому можно без проблем зайти и главное выйти со льда. Хоть нас периодически поливай дождик, но погода в цело была чудесная. Расположились мы на русле по левом берегом, глубина 6,8-7.4м. Сделали по десятку лунок, я кормил прикормкой от" Вадима", Женя угощал рыбу прикормкой от "Степановича", по итогу ловилась она одинаково плохо. Хоть Эхолот и показывал большое скопление рыбы, но по факту "размер трофеев", без слез не расскажеш. Клев конечно был хуже среднего, заметили, что при опускании мормышки в лунку, через 30 секунд была поклевка, если "прозевал", то второй поклевки могло и не быть, по этой причине рыбка была трудовая. В общем на таранку по несколько десятков, (может чуть больше) наковыряли. Лед еще сантиметров 15-20, так что если кто не успел "закрыться", можете смело ехать ставить последний аккорд, а может и не последний. Спасибо за внимание.
     
    Миха, doc, Андрей13 и 26 другим нравится это.
  8. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Мать честная, кого я вижу.:ab: Значит дачу уже достроил?:ay:Теперь отчеты пойдут:25:?
     
    doc, LAZOROV, Airfly и 3 другим нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Привет! Дачу я так быстро не смог построить, растягиваю удовольствие.:) Ну а дальнейшими отчетами, будем стараться писать чаще. Приятно, что помнят.
     
    Миха, LAZOROV, serg_sk и 14 другим нравится это.
  10. siniu

    siniu

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    18
    Сегодня Яхт ⛵️ клуб

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Nikson, Jackson, Shuriken и 15 другим нравится это.
  11. Victor 78

    Victor 78

    Регистрация:
    23.01.16
    Сообщения:
    459
    Был сегодня на яхт клубе,клев не очень,вода коричневая,лед нормальный,но нужно смотреть под ноги. Охрана пол дня перебирала сети.:mad:
     
    Кыш, Андрей13, $VETAL$ и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.