Бейджики для форумчан

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Bogema-xxi, 06.04.17.

Метки:
  1. Bogema-xxi

    Bogema-xxi

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    172
    Уважаемые форумчане, всем ДВС!!! Многие из нас уже знают друг друга в лицо да и заочно многие успели перезнакомиться. Но нашего полку постоянно прибывает! На СВ (совместные выезды) и Фесты проявляют желания присоединиться и новички, которым трудно сориентироваться кто есть кто, та даже бывалых, иногда, в разгаре выездов клинит: а как же зовут человека, с которым общаешьсяo_Oo_Oo_O???

    Побывав впервые на СВ (февраль 2016г.) и поняв, что не реально запомнить такое количество людей по именам и даже никам, я предложила сделать БЕЙДЖИКИ. Часть форумчан уже получили бейджи.

    А по сему, ВСЕ, желающие получить бейджик форума ХРФ, пишите мне в ЛИЧКУ. От Вас нужно: любое фото хорошего качества, можно и с рыбалки, и с трофеем (форум то рыболовный), главное, чтобы хорошо было видно лицо (крупным планом), и Ваше имя. Делать их буду партиями, по мере поступления заказов. Как и где их забирать, будем обговаривать через личку или по телефону, который я укажу в переписке.

    Выглядит бейдж так:

    Бейдж Иваныч.jpg Bogema.jpg Профессор.jpg
    Будет ламинирован с отверстием для крепления (карабинчик с лентой, которые вы приобретаете сами).

    ЖДУ ВАШИХ ЗАЯВОК!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    У меня есть уже второй. Первый потерял на зимнем СВ. Спасибо.
     
    Bogema-xxi, Катран и Professor нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Сане klim сделай , у него нет .
     
    Катран нравится это.
  5. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Оксана а карабинчик с ленточкой где приобрести?:ah:
     
    морячок и Professor нравится это.
  6. серегакарп

    серегакарп

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    229
    Бейджик тоже нифига не видно,нужно на одежду переводить,на всю спину,кажись у профессора видел)))
     
    Professor нравится это.
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да - есть такая футболочка :bs: подарок жены :ay:
     
    Bogema-xxi и tynnyt нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Нашёл в "архивах" image-331cdd54cc86037b4ebdf442e0f3702536148fb8be3cfdb3adbd213170915e63-V.jpg :bk:
     
  9. морячок

    морячок

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    32
    Во флагмане покупаешь рюмку на карабине,рюмку выкидуешь и на кара бин вешаешь бэйдж,сидишь как дурак трезвый, зато с бэйджеком:bj:
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    У меня с этим получилось проще :) рюмка висела на шее на зимней рыбалке , и когда бурил лунку то случайно стукнул ручкой Барнаула по рюмке :( и она на морозе разлетелась :ak: . вот веревочка как раз и осталась :bs: . это кстати был подарок Кости катрана :bk:.
     
    Airfly, Bogema-xxi, Катран и 3 другим нравится это.
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Это не наш метод...:no:
    Лучше к рюмке и бейджик повесить!:bp: