Безлюдовские карьеры

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем alexjet13, 31.03.10.

  1. Jeka83

    Jeka83

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    22
    Был на пляже,где катамараны с беседками,во вторник.Клев можно сказать вообще никакой,ловил на 2 фидера,снасть соска,результат 3 карасика грамм по 200!
     
    Shuriken и $VETAL$ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrii_MKh

    Andrii_MKh

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    129
    Жена моего товарища как-то на днях каталась там на велике и лично видела как мужик поймал карпика около двух кил. Я сильно удивлен, что там есть еще какая-то рыба, ибо после моей последней "ловли" с лодки на спин и тем, что я там увидел - километровые сети вдоль и поперек, причем пустые ( доставал воблеры из них и резал их ножом), мне казалось, что водоем абсолютно пуст!
     
    Shuriken, ИВА и Konstantin нравится это.
  4. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    Что сейчас на Безлюде? кто был?
     
  5. titanment

    titanment

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    131
    На первом , карасик на 2 и 3 не знаю
     
    $VETAL$ и виктор-рыбак нравится это.
  6. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Добрый день извините что с опозданием! Начнем по порядку на выходные собрались на рыбалку в шевченковский район прикормка горох и сечка с жмыхом было это с воскресенья на понедельник. Приехали закормились и начались долгие часы ожидания наживка была от бойлов до опарыша. Самое интересное что возле нас все ловили кроме нас. Отдых удался за 150 гр. Зато судака с утра было много но небыло спиннинга. С утра собравшись приехали в харьков и жина предложила на безлюдовку часа в два были на месте с собой два маха 6 и 5 и опарик до семи часов наловил карасика мерного с ладошке и больше кила три! И услышал стоило. ли ехать куда-то да ещё и платить просто так! Вот такие выходные. Все
     
    Sanek, Ник333, Airfly и 4 другим нравится это.
  7. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Были сегодня с женой на пляже Нагорьевского карьера Безлюдовки.Рядом сидел рыболов-злой местный дедушка.Ловил на дальний заброс.В садке несколько карасей гр по 300 и при мне вытащил такого-же.На что ловил и чем кормил --- я видел.Так что ловится карась на Безлюдовке.:ae:
     
    Алекс09, Ник333 и Airfly нравится это.
  8. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    Был вчера. Карасик 450г и плотвичка 150 г и всёЁ!
     
  9. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Ничего себе карасик!По этому сезону-- это трофей!:ay:
     
    Алекс09 и prosperous нравится это.
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Желательно и фото с рыбалки:ag:
     
    Алекс09 и димон21051981 нравится это.
  11. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    IMAG0730.jpg IMAG0728.jpg
    В этом сезоне. Прикормка: гороховая мастырка. Остнастка: ложка. Наживка: "Кук" честнок
     
    nemo, Borez, zekakh и 11 другим нравится это.