Безлюдовские карьеры

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем alexjet13, 31.03.10.

  1. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    Кто не в курсе, брали за въезд машин на второй Безлюдовке 50 грн. Чтоб люди меньше "кипишевали" насчёт платного въезда поставили титушек https://vk.com/video13416217_456239020

    Приехал Східний Корпус, рассказали что так делать нельзя, демонтировали шлагбаум.
    Пока что закончилось так, а как будет дальше увидим.


    KN6YIOWFzN4.jpg X5OgcMsB1oA.jpg pK6AjyFmFq8.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Гражданский корпус "Азов" и "Східний корпус" приглашают харьковчан и гостей города на пляж в Безлюдовку.

    "Приглашаем провести день на Безлюдовском пляже и поддержать инициативу ГК"Азов" о бесплатном доступе к водным ресурсам", - говорится в приглашении.

    Там также подчеркивается, что ГК "Азов" гарантирует отдыхающим "свободный доступ к воде и спортивные развлечения".

    [​IMG]

    Как сообщалось, 11 июля активисты "Східного корпуса" и "Азова" демонтировали шлагбаум на въезде на Безлюдовский пляж под Харьковом. На следующий день "ребята марабяна" восстановили шлагбаум, но позже активисты опять его снесли.
    источник http://glavnoe.ua/news/n277156
     
    panzer нравится это.
  4. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    Кто знает, как на безлюде сейчас рыбалка?
     
  5. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Были мотоциклы гоняют несут траву берёт карасик и красноперка чуть выше дна. Единственный минус кормушки и микрухи плывут с травой. При мне пара впоймала убийцу карася, а сам в ногу минутку впоймал, а так мелкие карасики, красноперка и окушок на живца!!!
     
  6. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    набор слов.....
     
    Alex69 и Sur6ma нравится это.
  7. Pyrotechnics

    Pyrotechnics

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    55
    Есть вопросы по поводу карьера там где коса по карпу, хочу по пробовать на не сколько суток на бойлы, был ли у кого то опыт ? есть у кого то понимание где нету травы ? и какие там глубины ?
     
  8. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Со стороны остановки электрички есть домик закопан в песок, я так его называю от него по прямой метров 30-40 идет коса ловят там карася но я там встречал и бойла значит кто-то ловит. Пробуйте ждём отчет!!!
     
  9. prosperous

    prosperous

    Регистрация:
    19.04.15
    Сообщения:
    136
    На карте покажи
     
  10. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Я бы рад на карте но руки не оттуда не знаю как только на пальцах извините конечно!!!
     
  11. Pyrotechnics

    Pyrotechnics

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    55
    мне бы знать глубины да наличие пустых не заросших мест, хоть на 1 хоть на 2-й а то скоро осень буду пробовать..