Биржа труда, услуги и скидки для форумчан, вопросы-ответы-советы по работе

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 10.06.10.

  1. moskalevka

    moskalevka

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    238
    Ищу работу, может кому то нужен молодой сотрудник мне 19, опыт только экспедитором, и немного в ремонте квартир. заранее спасибо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Ремонт, обслуживание и монтаж торгового, бытового и промышленного холодильного оборудования.
    Технологического с присутствием холода (полиграфического оборудования, пищевого оборудования, металлообрабатывающих центров, медицинского оборудования, чиллеров).
    Теплоизоляция объектов пенополиуретаном методом напыления (установка низкого давления). Форумчанам скидка. В ЛС.
     
    Victor 78 нравится это.
  4. Boditch

    Boditch

    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    235
    Доброго Всем времени суток ,так получилось что Я остался без работы не по своей воле! Работал водителем ,стаж вождения 10 лет,кат В. Есть опыт по ремонту автомобилей как легковых так и грузовых,работал на СТО (автоэлектрик) . Если вдруг у кого будет какая информация буду ОЧЕНЬ Благодарен!
     
  5. Возя

    Возя

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    66
    Рыбак. В настоящее время остался без работы.Ищу работу для души связанной с моей болезнью ( рыбалка ).Есть авто,открыт как ЧП. Если у кого есть конкретные предложения или идеи, буду очень благодарен, можем обговорить. Предложения в личку или т.0503239710,0683331365 Володя.
     
  6. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Нужна квалифицированая консультация и помощь адвоката по делам связаным с снятием ареста наложеного органами прокуратуры на недвижимое имущество.0505426684 Олег
     
    Dronis нравится это.
  7. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    ДВС. Олег, есть такой на форуме, ник t@r@s, был с нами на зимнем СВ. Последние сообщения его видел в ветке по Северскому Донцу. Уверен у Дизелька есть его контакты.
     
    ИВА, Professor, просто женя и 3 другим нравится это.
  8. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Спасибо Андрей Дизель скинул его номер и сам Тарас мне уже написал.
     
    ИВА, Professor и Dronis нравится это.
  9. Возя

    Возя

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    66
    Здравствуйте.Подскажите, вопрос по трудоустройству еще актуален или нет?
     
  10. Возя

    Возя

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    66
    Вопрос открыт.Жду от Вас предложений.
     
  11. OberFisher

    OberFisher

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2.120
    В связи с потребностями в расширении состава коллектива интернет-магазину Рыболов-Эксперт требуется менеджер по работе с клиентами. Работа в Харькове около метро Спортивная. Задачи состоят в приеме и обработке заказов, помощи клиентам по выбору товаров, упаковке заказов и их передачи нашему курьеру для отправки. Важно знание рыболовной тематики и желание развиваться, у нас вы получите дружную команду, поддержку в обучении и адекватные условия труда.
    Наш сайт: http://rybolov-expert.com.ua/
    Запись на собеседование по телефонам:
    +38(098) 8-2222-83
    +38(095) 3-2222-83