Благотворительная помощь детям, больным и нуждающимся форумчанам...

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Timuroff, 09.01.11.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    С понедельника если буду себя чувствовать более/менее то по стараюсь прийти помочь .
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Alex_M, евровидение - это бизнес-проект. Деньги вкладывает государство, а заработают на этом частные лица (гос. чиновники). Они же и установили такие цены на лекарства и лечение. Нечего на них уповать. Нормальные люди или будут помогать друг-другу по мере возможности, или вымрут.
     
    tynnyt и Professor нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Олежка привет)
    Давай ты лечись, отдыхай, наберайся сил.;) не спеши идти на геройства;)
    Помощь помощью, а рисковать здоровьем нельзя.;)
     
    Professor нравится это.
  5. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Всем привет.

    Перед Совместным Выездом, в теме Терновая зашла речь о дорогах в Байрак. Ничего необычного вроде бы. Но в итоге, сообщения выстроились таким образом, что Алексеич пообещал подарить, и даже сам привезти холодильник Тарасу. (хотя на самом деле холодильник конечно же Алексеич собирался подарить для проведения СВ). Тарас, не растерялся и дал обещание, взять все расходы и все хлопоты по доставке холодильника в "Дом Малютки", где он, наверняка был-бы не лишним. Подхватить инициативу, решил и я , пообещав, если вдруг все произойдет именно так - наполнить холодильник этот вкусняшками.

    Эта многоходовочка, с элементами шахмат, привела к тому, что очень многие здесь поступили, ровно так, как и полагается настоящим людям:

    1. Алексеич в тот же вечер доставил двухкамерный холодильник в Байрак, как и обещал. Отличнеший поступок.
    - Спасибо, Виктор Алексеевич, за холодильник. В результате он попал туда, где он чертовски нужен.

    2. Тарас, как и обещал, договорился со всеми, с кем нужно, оплатил и переправил сегодня холодильник из Рясного в детский дом.
    - Спасибо Тарасу за то, что выполнил свое обещание. Спасибо Олегу, Профессору, за то что помог ему в этом.

    3. Я же свое обещание, пытался сдержать, но с некоторыми отклонениями:
    - Во первых, мои друзья по форуму и движухе рыбацкой решили поддержать нас в столь правильном деле и за пару дней на моей карте накопилось 5300 тыс грн, которые я с большим удовольствием потратил на все то, что находится у меня в машине на фотках ниже.
    - По этому пукнкту спасибо - Рыбачелло, Мальборо, Предатору, Сержу, Веталу, Александру, Мэру, Андрею Рональдо, Хижаку, Дизелю, Колбаснику, Джексону и Alex1978 (надеюсь никого не упустил)

    Вся собранная сумма пошла ровно на те вещи, которые, как выяснил Тарас, нужны сейчас:
    - унитаз (идет ремонт)
    - памперсы.. много памперсов
    ... ну и конечно же вкусняшки детям. Конечно они не такие, которыми надо забивать холодильник. Но другие - опасно... особенно в жару. (выяснили у администрации)


    Немного фоточек.

    Пока я покупал сантехнику
    фывфыв.jpg

    ... и провизию.
    еее.jpg

    Холодильник грузили в Рясном

    афывыфв.jpg


    Проф с Тарасом везут Холодильник из Рясного
    ппп.jpg

    Мы на месте. Машина у профа - то что надо!
    44444.jpg

    4123213.jpg
    Кладовщик нас приняла.
    1233.jpg 1.jpg

    Холодильник оставили в вертикальном положении до момента подключения.


    Когда я выехал за ворота , в машине играла песня "До скорой встречи.. до скорой встречи... " - очень мило было.
    Итог - наверное, сегодня появятся несколько искренних улыбок, и я рад, что принял в этом участие, и очень горд за то, что меня окружают такие люди, которым сегодня сказал спасибо.

    P.S. Не бойтесь, холодильник никуда не убежит - Тарас знает свое дело.
    P.S.S Когда разгружались в кладовку - я заметил большое количество вещей, заботливо разложенных в кладовке. Люди приносят..молодцы!
     

    Вложения:

    • 55124.jpg
      55124.jpg
      Размер файла:
      122,5 КБ
      Просмотров:
      37
    • 4412.jpg
      4412.jpg
      Размер файла:
      129,7 КБ
      Просмотров:
      41
    • афывфывфывфы.jpg
      афывфывфывфы.jpg
      Размер файла:
      125,6 КБ
      Просмотров:
      41
    Последнее редактирование: 21.08.17
    fox, Vladimir_82, Likos и 40 другим нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Парни, вы молодцы. :ay:
     
    Валерон нравится это.
  7. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Знала бы кладовщица эту историю с холодильником - не поверила бы))))
     
    $VETAL$, Marlboro, Олежан и 7 другим нравится это.
  8. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Красавчики :ay: но что то все у вас прошло в тихую , я бы тоже не отказался материально поучаствовать в этом мероприятии
     
    Кыш, $VETAL$, Jaxon81 и 6 другим нравится это.
  9. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Андрюха, всё было спонтанно. Решили делать такие акции с некоторой регулярностью. Вот тогда и будем освещать эти мероприятия)))
     
    Макс1103, $VETAL$, Jaxon81 и 10 другим нравится это.
  10. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Андрей, я думаю у тебя будет еще такая возможность. Это называлось - друзья поддержали инициативу на ходу. Кинул бы я клич - могло сыграть именно со мной злую шутку... в этот раз.
     
    Хижак, $VETAL$, Jaxon81 и 7 другим нравится это.
  11. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Тарас, у тебя вроде телефон мой есть;) я уже молчу про остальных. Ну да ладно решили как решили. Если что свистите я всегда рад помочь.
     
    Хижак, RONALDO 7, $VETAL$ и 10 другим нравится это.