Благотворительный фестиваль Flagman for Kids

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Gurgen, 09.05.16.

  1. Gurgen

    Gurgen

    Регистрация:
    14.12.13
    Сообщения:
    41
    Благотворительный фестиваль ко Дню защиты детей по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «Flagman for Kids»

    ПОЛОЖЕНИЕ
    Фестиваль проводятся с целью:
    - популяризации рыбной ловли на водоемах находящихся в черте города;
    - пропаганда к бережному отношению природным ресурсам;
    - пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
    - повышения мастерства и совершенствования техники владения снастями, обмена опыта среди рыболовов;
    - определения победителей и призеров соревнований;
    - благотворительность.
    ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
    Общую организацию фестиваля осуществляют компания Flagman .
    Непосредственное проведения соревнования осуществляет судейская бригада, согласно Правил спортивного и любительского рыболовства и настоящего положения.

    МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
    Место проведения: Журавлевский гидропарк.
    Благотворительный фестиваль по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «FlagmanforKids» будет проводиться 28 мая 2016 года.


    УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ
    Соревнование проводится в личном зачете.
    К участию в соревновании допускаются все желающие.
    Количество участников ограничено до 100 человек.

    СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
    Минимальный размер стартового взноса для участия на соревнованиях составляет 50грн.
    Стартовый взнос принимается при регистрации на месте проведения.
    Все собранные средства со стартового взноса пойдут на благотворительность.

    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
    Соревнования проводятся по действующим на момент проведения правилам спортивного рыболовства, с отдельными ограничениями и добавлениями, в частности специализация каждого фестиваля.
    Количество, длительность туров и время старта объявляются организаторами фестиваля непосредственно перед стартом.
    Ловля разрешена только на искусственные приманки, с учётом одной приманки на леске. Разнесенные оснастки запрещены.
    Участникам запрещается:
    - выходить за линию зоны соревнований;
    - ловить рыбу вне зоны соревнований;
    - использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;
    - предоставлять на замер рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
    - использование багориков всех видов запрещено.
    Подсчёт результатов будет происходить путем измерения длины рыбы которая будет суммирована (независимо от вида рыбы разрешенной регламентом соревнований).
    Соревнования проводятся по принципу “ no kill ”. Вся пойманная рыба после занесения в протокол, должна быть немедленно отпущена в воду судьей проводившим замер.
    Хранение рыбы до измерения осуществляется в мягких садках либо в пластиковой таре
    Переход с рыбой разрешен.
    К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера:

    - окунь;
    - щука;
    - судак;
    - сом;
    - голавль;
    - язь;
    - жерех.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
    Выигрывает участник набравший наибольшую суммарную длину выловленной рыбы.
    Все призёры награждаются ценными призами от спонсоров.

    РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
    8:00 – начало регистрации участников;
    9:00 построение;
    9:30 – старт первого тура;
    11:00 – финиш первого тура;
    11:30 – старт второго тура;
    13:00 – финиш второго тура;
    14:00 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.
    15:00 – общение в неофициальной обстановке, обмен мнениями, ответы на вопросы и т.д.


    По вопросам регистрации и прочего тел. 0989207330 Александр.
     
    Sergey Zayatc, Хижак, МИШОК и ещё 1-му нравится это.
  2. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    784
    Ващенко костя,Подбережный руслан,Круговой александр.
     
  3. --денис

    --денис

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    15
    Симоненко Дмитрий,Дмитриев Денис
     
  4. 1981.sasha

    1981.sasha

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    155
    Лапеев Александр
     
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    1.630
    Хмельницкий Олег 1998
     
  6. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    418
    1. Долбиев Игорь Валерьевич 1989
    2. Шевченко Михаил Анатольевич 1995
    3. Бондарев Влад Юревич 1993
    4. Маслов Антон Игоревич 1986
    5. Ващенко Костя
    6. Подбережный Руслан
    7. Круговой Александр
    8. Костенко Сергей Владимирович 1983
    9. Костенко Елизавета Сергеевна 2011[​IMG]
    10. Хмельницкий Олег 1998
    11. Симоненко Дмитрий
    12. Дмитриев Денис
    13. Лапеев Александр
    14. Хмельницкий Олег 1998
    15. Гаража Денис 1998
    16. Плескач Игорь 1990 .
     
    Последнее редактирование: 10.05.16
  7. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    418
    1. Долбиев Игорь Валерьевич 1989
    2. Шевченко Михаил Анатольевич 1995
    3. Бондарев Влад Юревич 1993
    4. Маслов Антон Игоревич 1986
    5. Ващенко Костя
    6. Подбережный Руслан
    7. Круговой Александр
    8. Костенко Сергей Владимирович 1983
    9. Костенко Елизавета Сергеевна 2011
    10. Плескач Игорь 1990 .
    11. Симоненко Дмитрий
    12. Дмитриев Денис
    13. Лапеев Александр
    14. Хмельницкий Олег 1998
    15. Гаража Денис 1998
    16. Сенченко Алексей
    17. Вышников Иван
    18. Ещенко Сергей
    19. Шейко Артем Сергеевич 1987
     
    Последнее редактирование: 10.05.16
  8. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    1.630
    Меня 2 раза записали) исправьте пожалуйста
     
  9. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    418
    1. Долбиев Игорь Валерьевич 1989
    2. Шевченко Михаил Анатольевич 1995
    3. Бондарев Влад Юревич 1993
    4. Маслов Антон Игоревич 1986
    5. Ващенко Костя
    6. Подбережный Руслан
    7. Круговой Александр
    8. Костенко Сергей Владимирович 1983
    9. Костенко Елизавета Сергеевна 2011
    10. Плескач Игорь 1990 .
    11. Симоненко Дмитрий
    12. Дмитриев Денис
    13. Лапеев Александр
    14. Хмельницкий Олег 1998
    15. Гаража Денис 1998
    16. Сенченко Алексей
    17. Вышников Иван
    18. Ещенко Сергей
    19. Шейко Артем Сергеевич 1987
    20. Сидиропуло Роман.
    21. Кривогуз Александр 2000
    22 Елизаров Евгений
     
  10. piscator

    piscator

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    47
    23.Родюков Андрей Николаевич
    24.Лупиев Сергей Сергеевич
     

Поделиться этой страницей