Большой Кубок Фиш Дрим по фидеру - 2016 (Харьков)

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Летчик, 17.03.16.

  1. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Игорь, я планирую быть, если транспорт найду.:) Порыбачить и пообщаться заодно.:az: Также могу фото и видео сделать:) ( это добро у меня на рыбалке всегда со мной:bm:).
     
    Marlboro, Airfly, Professor и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    :bs:
    Тоже возможен вариант, но заранее обещать не могу.
     
    Marlboro, Airfly, Professor и 2 другим нравится это.
  4. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Напоминаю, что завтра состоиться финал Кубка ФД на Муромке. Будем рады каждому гостю.
     
    Karaart, Romario и Likos нравится это.
  5. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Ну что, поздравляем Вадима Ярового как лучшего фидериста Харьковской области 2016 года по версии компании Фиш Дрим.
    Ильченко Максим сражался как лев и достойно проиграл.
    Яровой - 5800
    Ильченко - 3500 + 4 рыбки, которые свалили во время взвешивания. Но общий вес не превысил бы 4 кг.
    Ну и немного фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Группа поддержки
    [​IMG]
    Банер спонсора.
    [​IMG]
    Финалисты крупным планом. Страна должна знать своих героев.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Участники предыдущих этапов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ЗА ПОБЕДУ, ЗА НАШУ ПОБЕДУ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Был среди нас и спиннингист с трубкой.
    [​IMG]
    Кубки, медали и призовое удилище.
    [​IMG]
    Групповое фото с финалистами.
    [​IMG]
    Больше фоток у меня нет. Но скоро подтянуться и другие фотографы.
    А также с нетерпением ждём отчётов от участников финала. А особенно от победителя.
     
    Миха, Airfly, $VETAL$ и 13 другим нравится это.
  6. shurich

    shurich

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    14
    Поздравляю Вадика! Молодчага!
    У Макса все еще впереди.
    Очень хочется отчеты увидеть.
     
    Vadosya, denikkk, AMATEUR и 2 другим нравится это.
  7. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Всем привет!:) Пока коротко: компании "Фишдрим" всех благ за прекрасный рыболовный марафон!:ay: А также спасибо всем присутствующим на этом празднике жизни.:ay:Пару фото слепил пока, остальное потом:ah: _MG_1849.jpg _MG_1939.jpg _MG_1937.jpg
     
    Последнее редактирование: 01.10.16
    Airfly, Sanek, $VETAL$ и 10 другим нравится это.
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Я тоже подкину несколько фоток. Пока без комментариев. Возможно напишу отчет о сегодняшнем выезде..

    IMG_0064.JPG IMG_0050.JPG IMG_0068.JPG IMG_0069.JPG IMG_0076.JPG IMG_0082.JPG IMG_0077.JPG IMG_0119.JPG IMG_0120.JPG IMG_0124.JPG IMG_0133.JPG IMG_0139.JPG IMG_0142.JPG IMG_0145.JPG IMG_0146.JPG IMG_0149.JPG IMG_0088.JPG
     
    Миха, Airfly, Sanek и 13 другим нравится это.
  9. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Я за Вадика и болел!)))
     
    Vadosya, denikkk и AMATEUR нравится это.
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет! Сегодня с Артемом и Олегом решили совместить рыбалку и заодно побывать на финале Кубка Фиш Дрим. Выхожу из дома в гараж за машиной и наблюдаю такую картину... IMG_0005.JPG Хорошо, что на улице не так холодно, как в последние дни.

    Выехать решили с таким расчетом, чтобы лицезреть рассвет уже на воде. Забираю Артема и по дороге встречаемся с Олегом, который решил поехать на своей машине. IMG_0006.JPG Приезжаем на дамбу, а тут работа уже кипит - два финалиста, Вадим и Максим, обустраивают свои рабочие места... IMG_0011.JPG IMG_0012.JPG Привычная картина уже для этого водоема - сбор сетей с рассветом... IMG_0020.JPG На дамбе уже яблоку негде упасть - кто-то приехал по болеть за ребят и заодно порыбачить, но и обычных рыбаков немало... IMG_0023.JPG А вот знакомые лица - Игорь и Олег! Тоже решили совместить приятное с полезным. IMG_0009.JPG Мы а Артемом втискиваемся вместе на свободное место, а Олегу ST приходится проехаться дальше к насоске. А тем временем уже близок восход солнца... IMG_0021.JPG Вот-вот оно показывается из-за макушек деревьев. IMG_0026.JPG И уже через некоторое мгновенье оно показывается полностью - не зря выехали пораньше!!! IMG_0027.JPG IMG_0035.JPG Насладившись рассветом, Мы с Артемом продолжили раскладывать свои рабочие места... IMG_0039.JPG И после начинаем ловить, не дожидаясь старта у спортсменов. IMG_0065.JPG У Вадима и Макса тем временем все готово и они ждут приезда организаторов турнира... IMG_0045.JPG Все, приехали! Первым показывается Ден, который приехал по болеть за своего одноклубника Вадима. IMG_0047.JPG IMG_0050.JPG Ну и приехал он не с пустыми руками... IMG_0060.JPG Артем в работе... Каждый из нас старается сделать неповторимый кадр! IMG_0051.JPG IMG_0053.JPG Дальше финалисты приступили непосредственно к соревнованиям после старта... IMG_0062.JPG IMG_0082.JPG Ну, а у нас перерыв в ловле и небольшой собантуйчик!!! Сегодня мы на вольных хлебах - хотим ловим, хотим пригубляем. Так как я за рулем, то я больше ловил...:ag::ag::ag: и иногда фотографировал... А кто-то больше пригублял:ag::ag::ag: IMG_0067.JPG А это уже вид сверху. IMG_0069.JPG IMG_0074.JPG Немного о своей рыбке - клевало так себе, в основном мелкий ласкирик. Проскочила пара неплохих плотвин и столько же ласкирей за лодоху. Эти уже сопротивлялись, как справные лещи:ag::ag::ag: Так что времени хватало и половить и сходить на дальний кордон к Олегу и Игорю, узнать как у них дела и просто пообщаться... IMG_0086.JPG IMG_0088.JPG Олег же и сам к нам приходил несколько раз, видно от скуки из-за такого клева... IMG_0057.JPG Позже приехала еще одна знакомая команда - "Бодя и Макс". Пообещали сварить нам кашу в казане... IMG_0097.JPG И обещание свое таки сдержали!!! Вскоре по всей дамбе пошел приятный запах костра! IMG_0105.JPG IMG_0107.JPG IMG_0131.JPG IMG_0154.JPG В общем финал шел к своему завершению. Последние полчаса все болельщики сидели на возвышении дамбы и ждали финального свистка. Хочу сказать, что основная масса болела за соего одноклубника Вадима, поэтому психологическое давление на Максима было очень высоко. IMG_0113.JPG Все, финиш! И можно перейти к взвешиванию... IMG_0119.JPG IMG_0120.JPG IMG_0124.JPG По итогу - у Вадима 5.800 против около 4.000 Максима. "Около" - потому что четыре рыбки сбежали до взвешивания, но это не повлияло на окончательный результат финала. Поздравляем Максима со вторым местом - очень достойный результат!!!
    Ну, и награждение финалистов, а так же общее фото...
    IMG_0132.JPG IMG_0139.JPG IMG_0142.JPG IMG_0144.JPG IMG_0149.JPG Дальше была очень вкусная каша - большое спасибо всем, кто участвовал в ее приготовлении, особенно Богдану и Максу!!! Так же большое спасибо организаторам Кубка Фиш Дрим и его спонсорам! Горячий чай, кофе и бутерброды - все было в тему!
    Ну а рыбку я тоже половил и что-то смог поймать... Основная масса была отпущена.
    IMG_0159.JPG Спасибо всем неравнодушным к моей писанине! До встречи!
     
    Миха, denikkk, Vadosya и 68 другим нравится это.
  11. AMATEUR

    AMATEUR

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    366
    Конечно надо было дождаться отчёта победителя, но напишу и я пару строк.
    Ловля.
    Сделал ставку на средне дальнюю дистанцию 30-40 м. На тренировке рыба оттуда была крупнее, на ближней 22-25 м плохо получалось, хотя видели, что Вадим Яровой и Саша Штанько ловили именно на ближняки... Как показала сама дуэль, рыбка выбрала именно ближняк, а размеры её были примерно одинаковы... Врезультате заслуженная и уверенная победа Вадима, с чем я его от всей души и поздравляю !!!

    Поддержка
    Что сказать, у меня сложилось такое впечатление, что я приехал в гости играть на чужом поле:)... И со мной прибыло несколько самых преданных болельщиков с нашего форума ;). Со стороны Вадима была умопомрачительная поддержка ультрасов из Харьковского Рыболовного Фидерного Клуба в лице Сергея Кононенко, Дениса Байрака и компании... Вот где я во второй раз сильно пожалел, что старый клуб Металлист развалился. Всю свою энергию ультрасы выплеснули не на зелёный газон, а на гладь Муромского водоема :). Кричалки, речевки, речитативы в исполнении Сергея Кононенко, весь арсенал был использован для победы своего клуба. Не то что бы я поплыл, но было не уютно... Но все же несколько человек болели и за меня я это слышал и чувствовал, спасибо ДРУЗЬЯ!!!
    ОРГОНИЗАТОР И СПОНСОР
    Компания Fish Dream в лице Онюшкина Александра второй год подряд является спонсором этого замечательного турнира. Формат в котором проводятся сражения стал просто моим любимым ибо не всегда можно найти время для других турниров с определённой датой, сдесь же полная свобода действий. Организаторам, ХРФК и Benderry лично - большое СПАСИБО!!! До новых встреч на водоемах!
     
    Последнее редактирование: 02.10.16
    Миха, Kirk Hammet, Airfly и 14 другим нравится это.