Большой Кубок ФишДрим по фидеру - 2015

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем benderr, 11.05.15.

  1. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Да,получилось забавно!))В понедельник зарубимся!))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Я все помню!!!)))
     
    Приманка нравится это.
  4. Фдуч

    Фдуч

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    1
    Поздравляю всех с открытием 1-го Большого Кубка FishDream! Это, по-мнению компании Фишдрим, самый увлекательный турнир, из всех, что проводит наша компания. В таком формате поплавочники и фидеристы Донецкой области рубятся уже 5 лет. Надеюсь, что харьковчане примут этот турнир и придет время, когда на переходящем Большом Кубке Харькова не останется места для гравировок победителей. И желаю, чтобы вы все могли показывать своим внукам Кубок, на котором будет написано "Лучший рыболов-фидерист Харьковской области .. года".
    Желаю победить всем!

    Хочу отметить пару моментов.
    1. нет ограничения на количество туров в дуэле. Вы можете договориться о поединке до 2-х побед, благо времени на это много, чтобы было реально объективно. Если все же вы выбрали дуэль в один поединок, то избегайте поединка на реке, т.к. дуэль будет не совсем честная. Понятно почему.
    2. Избегайте дуэлиться сразу нескольким парам на одном водоеме. Если же очень хочется, то расстояние между парами не менее 50 метров. Чтобы не было потом жалоб, что у него было полводоема, а меня обрезали.
    3. У кого есть проблемы со временем, можете рассмотреть вечерние дуэли. Темнеет сейчас после 21.00, поэтому можно и рубануться.
    4. Из традиций: в оргкомитет звонит или отписывается на форуме проигравший.
    5. Финал надо делать в центре города, чтобы можно было с семьями прийти поболеть за своего финалиста.
     
    Hunt, Soar, Romario и 2 другим нравится это.
  5. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Похоже, что сегодня будут первые результаты :bs:
     
    denikkk нравится это.
  6. KoSS_ХРФК

    KoSS_ХРФК

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    20
    А кто-то уже сегодня ворвался????
     
  7. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Лётчик и Денис со своими оппонентами на Артёмовке. Ждём результаты.
     
    DriadkO и KoSS_ХРФК нравится это.
  8. KoSS_ХРФК

    KoSS_ХРФК

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    20
    с нетерпением))) с такими темпами финал будет в июле максимум)
     
    DriadkO нравится это.
  9. benderr

    benderr

    Регистрация:
    10.05.15
    Сообщения:
    469
    Финал будет в сентябре. Посмотри выше, я расписывал временные промежутки на каждую стадию Кубка.
     
  10. KoSS_ХРФК

    KoSS_ХРФК

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    20
    извиняюсь, забыл взять в кавычки и пометить как шутка. :az: ...." но график, у меня есть график, а все что не по графику нафик нафик. нафик..." Созвонился с визави, мы в середине месяца проведем встречу. :at:
     
    denikkk и DriadkO нравится это.
  11. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Мы с Саней будем рубиться завтра!У Летчика сегодня тож не срослось посоревноваться.