Болтовня из отчётов

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 29.08.15.

1. Иваныч

Иваныч Администратор

Сюда будет сбрасываться флуд из раздела отчётов по спиннинговой ловле!
    Напоминаю, в отчётных темах - только отчёты и их обсуждение! :bs:

Старая тема "Болтовня из отчётов" здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/boltovnja-iz-otchjotov.5889/page-143

2. ystas

ystas

ВСЕМ ПРИВЕТ , КТО ХОДИЛ ПОСЛЕ ЗАПРЕТА В РАЙОНЕ РУБЕЖНОЕ - ГРАФСКОЕ ? СИЛЬНО ГОНЯЮТ ?

3. fox

fox

расскажите!

4. ванхелсинг

ванхелсинг

гоняют сильно

5. руслан волк

руслан волк

а как гоняют?

6. alex karas

alex karas

гонялкой:30::al::bk:

Sanek и Marlboro нравится это.
  7. руслан волк

руслан волк

:ai::ai:

8. fox

fox

парни,блин я вот не пойму?!
    если есть статья за управление транспортом в не трезвом виде,вопросов как бы не возникает по поводу
    а как гоняют?,а сколько стоит?,а какие последствия?
    зато здесь по сути таже хрень,нарушение закона,ну если так сильно интересно,можно бухануть и сесть проверить последствия,так и здесь,съездить проверить,можно потом здесь рассказать как жопу надрали,а можно и не рассказывать,особенно не рассказывать если прокатит без встреч представителями власти,а то у нас ментальность такая что все попруться сразу,а потом выгребут по самые не болуйся и сидят репу чешут"вот блин,а те же ездили говорили,и не че,а нас вжарили..."вот не справедливость!:)
    я это все к чему говорю,если есть желание не придерживаться закона,берешь сам,без лишних вопросов и потом без агитаций на тему"та мне по фиг,я все равно езжу,ни разу ничего не было"ездите дальше,но молча,зачем другим людям это привязывать(здесь много молодых и начинающих,не опытных рыболовов,которые полагаются на наше с вами коллеги знание и мнение)
    хочешь нарушать,нарушай,потом не ной и не учи других!
    нарушил выгреб молча как ностаящий мужик схавал,остановился,нет,не научило,выгребай дальше!
    но молча!
    а то как то тема "п.рубежное" превращается в тему "как нарушать закон о запрете навигации и не попадаться и вообще я не согласен с законом"
    !!!:mad:

Likos, greka, Sanek и 9 другим нравится это.
  9. Рыбачелло

Рыбачелло

На Рубежном все плавают, никто никого не гоняет, людей куча, лодки выдают. Вот и все дела.

10. max.dimid

max.dimid

Во-во:) ато я только по отчетам и советам опытных рыбаков езжу, так как не местный:)

Поделиться этой страницей