Браконьерский беспредел на р.Харьков (Б.Даниловка, Журавлёвка, Гидропарк)

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем Лёша ерш, 03.02.16.

  1. Лёша ерш

    Лёша ерш

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    9
    Надо организовывать общество рыбаков на Журе, чтобы охранять ее от всяких пи...расов
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. evidense

    evidense

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    40
    А чего цедили ЛЕТ 20 назад?они и сейчас цедят и сетями,пауками не плохо.В 2015 в мае зацепил сетку фидером(стояла не далеко от берега) думал вытянуть,через 5минут столько даниловских "рыбаков" налетело,что ох...ть можно.Перегорожено было всё и вся.
     
  4. evidense

    evidense

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    40
    Они с каждым годом ячейку ставят всё меньше и меньше.....
     
  5. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    теперь в полицию можно звонить
     
  6. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    плотва там есть была и будет, и в этом году она начала даже на фидер ловится, чему я приятно удивлен. И цедили ее там всю жизнь и на нерест ловили всеми возможными способами (и я не исключение, каюсь грешен. так как родом из Даниловки то говорю истинную правду, но вот уже лет пять точно практикую только спортивную рыбалку). Так вот если годика три там рыб надзор поработает по человечески (ну или может в нас с вами проснется совесть и мы сожжем пауки, сети, экраны и тому подобные снасти (и на барике их перестанут продавать). то рыбы на журавлевке будет не меньше чем на Печенегах. Я кончено себя сейчас корю за то что делал, но кто из на без греха, поэтому просто призываю к совести каждого из нас, а на органы, честно надежды нет, но пусть я лучше ошибаюсь и будет на Журавлевке праздник, а рыбы для развода там и так хватает главное ей не мешать.
     
    DragonKnight, Fansang, Shuriken и 4 другим нравится это.
  7. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    В этом году когда видили паучатнеков догоняли на лодке. И плыли к берегу. Вызывали полицию и забирали лодку. Все они говорят что лодку арендовали у кого-то с Даниловки. За это лето было поймано 6 человек. Пауки у них 10 на 10. Вот и думайте какой ущерб.
     
    fox, Airfly, march-yu и 3 другим нравится это.
  8. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Гон.....ы одним словом. когда они уже сука нажрутся этой рыбы. все им мало и мало пид......сы
     
    maks80gel нравится это.
  9. evidense

    evidense

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    40
    Так это их непосредственный зароботок.Наловить выварки карася(леща,сазанчиков),выжратьсамогоняки и потом ходить возле подвесного моста травить байки о сегодняшнем "улове"
     
    fox, nemo и maks80gel нравится это.
  10. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    это круто, по поводу лодок могу сказать что в Даниловке почти у всех кто живет возле речки свои лодки, а по поводу пауков не скажу. а съехал пять лет назад, но мне кажется что по сравнению с 90-ми пауков стало гараздо меньше.
     
  11. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Обидно что полиция, даже с тем что мы им показываем лодку и браконьерские снасти просто их изымает и все. Потому что когда мы приплываем, они рыбу скидывают в воду. По словам полиции правонарушения нет. Потому что нету рыбы
     
    Лёша ерш и maks80gel нравится это.