Браконьерский беспредел на р.Харьков (Б.Даниловка, Журавлёвка, Гидропарк)

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем Лёша ерш, 03.02.16.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Сами водолазы и ставят сети не мало с самой станции!!!
    На счет инспекторов я промолчу! :)
    На счет паучатников, так 2 м это вы друзья там пауков вообще не видели,там даниловские по ночам ловят пауками что человек на дне этого паука казявка!
    А вы говорите экология! Там рака тьма тьмущая и это первый признак не самого плохого экологического случая,и рыба там есть и хорошая,но мало! А причина уменьшения поголовья оной, только человеческий фактор и все! От куда ей взяться если ее там цедят уже не один десяток лет в хвост и в гриву все кому не поподя!
    Так что это разговор не о чем!
    Про водолазов говорю не по наслышке, друг одно время работал там,насмотрелся и наслушался до рвотного рефлекса! Вот как то так! Коллеги!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Сергей , я был уверен что вы скажите свое мнение по этому поводу )))) насчет водолазов вы правы , не раз слышал что с их согласия ставят сети , сами участвуют-жить то надо. Только я не пойму как с большими глубинами водоем цедят сетями -у них что тралы )
     
  4. Б.Даниловка

    Б.Даниловка

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    3
    эт точно, каждый вечер как стемнеет выходят на промысел, цедят безбожно, летом от заката до самого рассвета, сейчас осенью до полуночи, иногда до двух ночи. К мельнице на широкое уже видать плыть боятся, хозяин комплекса неплохо их поштормил летом, полисменов вызывали, кой у кого паучки отняли, пожурили))))))) А вообще пи_дец полный, надо следующим летом начинать и у нас бороться с этим беспределом, хотя бы теми же способами как и парни из Песочина(читал тут в браконьерской теме на форуме, молодчаги)!!!!!
     
    fox и amigo72 нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Первую половину текста я оставлю без внимания так как не понимаю зачем вами это было сказано? ! Зачем именно вам это нужно?
    Именно поэтому я более не пишу ни чего здесь,практически!
    И далее не хочется и практически!
    Когда стараешься для людей,а в ответ люди просто начинают меряться кто чем может и т.д. ...!
    заставляет здравомыслящих людей сделать соответствующий вывод!
    Да и понимать не хочу если честно!
    Продолжу! И на этом все!
    А какие вы большие глубины знаете на журе? ! 5-6 метров! Так это не проблема для сети!)
    а для паука подавно!
    Тут намного важнее понимать что водоем на 70-80% не так глубок,от сюда и проблема,рыба держится на основном фоне глубин,соответственно и попадает под раздачи! По этому все очевидно,не надо ни каких тралов что бы убить водоем на котором фоновая средняя глубина 2-3-4 м максимум!
    Диалог закрыл со своей стороны!
    Более не вижу смысла дискутировать на эту тему!
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А я предлагал,тем более что мне было предложение от глав инспекции взять под крыло журку, но ни кому до этого дела нет,в одиночку это мне например не надо,да и не реально это все! Для того что бы сделать то что сделал Валерчик нужно иметь команду людей единомышленников,а так получается что на ля ля все,а на деле три калеки! Поэтому что еще рассуждать здесь я не понимаю!
     
    Аstel, Likos, Б.Даниловка и ещё 1-му нравится это.
  7. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Вчера (в понедельник ) по моей наводке поймали паучатника. Мужик лет 50 , лодку отобрали. Сказал завтра приедет . Лодка не его , берет у мужика на Даниловке в аренду. 300 гривен сутки. Паук круглый , в диаметре метра 4 , 100%. Пойман силами охраны платного пляжа.
     
    Сергей С., fox, amigo72 и ещё 1-му нравится это.
  8. Б.Даниловка

    Б.Даниловка

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    3
    охране передайте благодарочку от жителей даниловки, хоть кого-то бракоши начнут бояться, хотя уже этим летом по светлому и так мало кто выходил, а раньше ж ваЩе круглосуточно цедили (((
    на прошлой неделе вот в этих местах по сумеркам браки беспредельничали(красные линии = сетки, круги = пауки, я бы даже сказал паучиЩЩа )

    даниловка.jpg
    спасибки ещё раз вашей охране, паук хоть не отдавайте этим "голодающим" ))))
     
    Сергей С., fox, alex karas и ещё 1-му нравится это.
  9. Б.Даниловка

    Б.Даниловка

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    3
    дружище хантер82, в чём проблема удаления с ютуба всех ваших видосов про журавлёвских бракош?, кто-то в личку отстучался? или предупредили о последствиях при очередной встрече с ними?
     
  10. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Где видео делось ??????????????????7
     
    Б.Даниловка нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А вы думаете что люди в игрушки играют?!
     
    doc, Б.Даниловка и amigo72 нравится это.