Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Che_RAP_aha

    Che_RAP_aha

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    25
    Ибани очи. Откуда он это берет? До 35 лет (с полицаями перепутал), плюс проф образование, да за 3200 - молодые инициативные ребята? Ага.:12:
     
    gardrad и alex karas нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Сергей С.

    Сергей С.

    Регистрация:
    15.02.14
    Сообщения:
    233
    Сегодня рыбачил в Кулаковском заливе. Вечером после 17 часов местные браки на матрасе и в заводях выставили сети вдоль камыша и перед заливом. Если кто-то знает как повлиять на ситуацию на карте отмечаю их расположение.

    Браки в кулаковском.png
     
    ИВА, gardrad и $VETAL$ нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Ни как, покаместь все по старому - пока массовки ни будет, максимум что можно сделать во время зимы, купить 10литров бензина и спалить их постройки, больше ни как, если в городе действуют хоть какие то законы, то там нет!!!
     
    Сергей С. нравится это.
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Вот хороший пример, как нужно бороться со злом, но для этого нужна большая масовка и уверенность в себе -

    Как они упирались, как рай отдел тормозил но все таки приехал прокурор и одели наручники часов в 10 вечера в ВОСКРЕСЕНЬЕ,)
     
    Последнее редактирование: 13.10.16
    Shuriken, Сергей С. и LAZOROV нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Привет, Сережа. Знаю хорошо эти места. Это места начала моей зимней практики. Два года назад зимой находил заброшенную с осени сеть и уничтожал. Там постоянно ставят сети и зимой в том числе несколько раз видел двоих, как собирались на ночь выходить на лед с буром и металлическим крюком. Явно не обычные пингвины. Встречал лед изсверлен каждые 15-20см лунками сначало наивно предполагал, что это рыбу кто-то искал, а потом осознал, что "черные пингвины" активно искали сеть, а через пару рыбалок я на нее наткнулся и уничтожил. :aq:
     
  7. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Очень интересно чем всё это закончится, потому как сам случай интересный и довольно не простой. А то что надели неручники так это ещё ровным счётом ничего не значит, как надели так и могут снять. Хотя респект ребятам, в конкретном случае они пока победили и как минимум защитили один из магазинов.
     
    Сергей С. и LAZOROV нравится это.
  8. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    К сожалению, у нас правовое государство только на бумаге.
     
    Shuriken нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни хватит воду в ступе толочь!!!
    Ни кто,ни сто,не даже тысяча ничего не сделает,без законных на то оснований!
    Как вы понять не можете одной вещи,все что происходит, происходит осознанно и с поддержкой такой "крыши" такого уровня что с ними бороться может только закон и законодательные органы,мы можем только помочь,так вот отсюда и возникает сама проблема!!! Кому помогать???!!!
    По факту органа нет!!!
    Есть просто несколько человек на всю область(мы не будем углубляться на сколько они плохие,это разговор не о чем,но они представители закона и у них есть законные основания что то делать)и даже если они станут на путь истинный и захотят что то поменять с нашей помощью(как мы уже это пытались сделать)по шапке получают на таком уровне что далее просто не о чем говорить,о приветах самим активистам от преступного элемента я промолчу!
    Давайте начинать с себя,давайте посмотрим на это с другой стороны,вот как пример: у скольких из нас есть зарегистрированное плавсредство с разрешительными документами на мотор и вождение по воде???!!!
    А я отвечу,максимум у 10% находящихся на воде!!!
    Вот и весь сказ, мы сами создали условия в которых процветает коррупция и беззаконие,сами позволили управлять нами теми кто сейчас это делают и до чего они довели все вокруг!
    Поэтому пока не прийдет и не появится нормальный орган на воде порядка не будет и все наши потуги будут просто потуги и не более!!!
     
    Koroll777 нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Это ясно, но в данном случае даже если их выпустят, экземпляры врядле просто так к кому то прийдут с беспределом, а вообще как минимум должны с должности кышнуть, ведь видео публичное,)!
     
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    100 проц. Серега - тяжело что то добавить, единственное кому захотелось стать бравым активистом, подумайте про то чем вы занимаетесь и что приносит вам деньги - на сколько это законно в нашем гондурасе, что бы в такое болото не окунули самих...
     
    Shuriken, tynnyt, fox и ещё 1-му нравится это.