Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    :ay::ay::ay:
    Серый! Браво!
    А то на словах все такие умные! Да мы,да я!
    А не доходит сразу чем это грозит!
    Вон в соседней теме здесь в разделе ,про журу, явный тому пример!
    Когда говоришь людям что хватит из себя героев корчить тем более сидя у себя в конторах в теплых креслах и ля ля разводить, как надо!
    Хотя и без их соплей знали и понимали как рискуем,но попробовали,делали молча и не кому не жаловались!
    Кто пробовал поднять метров триста сети и не одной за день ,а километры с дохлой рыбой несколько сот кг, в ледяной воде,по ветру,от вони дохлятины не возможно вещи отстирать! Руки и спина колом, лодки отмыть не возможно!
    Плюс ко всему выходишь на берег и не знаешь что тебя ждет!И теперь говорим,не лезьте, вас схавают и выкинут как использованный презерватив!
    Мы в своих действиях отдавали в этом отчет и понимали как если что выйти из ситуации!
    А бездумно мочить туда рога,мол смотрите какой я герой в лучшем случае без рог можно остаться,если повезет!
     
    Сергей С. нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Я после того как пришел раз на собрание, включил мозк и понял что к этому пока не готов - машина с улицы убрана, осталось порядок чуть в бизнессе навести и можно пробовать, а пока нет - я не готов лишится работы и идти на завод на 3000:ah:
     
  4. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    эти не придут, но незаменимых людей нет и "свято место" пусто не бывает:bs:
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Вот еще один исход, он боролся не один год - последние видосы кстати из Харьковской обл. - ща продал туарег и слинял от сбу в америку к шапке, согласен не самый лучший исход в жизни, но думаю у него там будет все ок

    кто готов рискнуть всем и на пмж?
     
    Shuriken и Сергей С. нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Где-то я слышал,что в Харькове вообще нет курсов капитанов.Все права-через Киев за деньги.Водные инспектора об этом знают и этим задрачивают потом водномоторников,требуя мзду.
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не будет ему там сладко.Он попал в Америку через Мексику нелегалом.
     
    Последнее редактирование: 19.10.16
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    У нас выдают права,Степаныч!
    И конечно же через Киев,а как иначе! Ну структура есть отвечающая за это! Есть разговор что скоро ужесточаться соблюдения этих правил у нас в области!
    Так что скоро у нас будут все плавать с доками и правами!)))
     
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Серега!Права-то выдают,а курсы есть?
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А зачем?))) у нас все через хруст капусты всегда решалось! )))
    А что сейчас поменялось?)
    Ни чего!)
     
  11. ЖоР team

    ЖоР team

    Регистрация:
    24.01.16
    Сообщения:
    141
    Курсы есть, во всяком случае были! Территориально по ул. Кацарской. Товарищ их заканчивал и получал "водные" права.