Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Дима! Да они есть,только они через Киев все делают,у нас нет органа который бы работал автономно! Пока резолюции с Киева нет ничего ни кому не дают!
    А это и есть повод подоить!)))
    В любом случае отстегнешь! Много или мало,но со шкребут! )))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    И че, получит через пол года Грин как беженец, и трудоустроится - Косенко не глупый чувак, тем более шапка уже 7 лет так живёт, ещё 3 и может стать гражданином, если экзамены без взяток сдаст)!
     
  4. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    Грин через полгода не получит..не все так там просто
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Право на работу получит, для жизни этого пока хватит, когда дома сидеть и слушать то что кто пронял про тяжелую жизнь эмигрантов в Америке, это конечно не просто - а когда поехать и действовать - все получится, там уйма способов получить право на работу, и так во всем - если человек хочет и старается, то он этого добьётся,главное 5ю. точку от пк быстрее отодрать,)
     
  6. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    Мелкий больше года ждал..теперь права получил...далее грин. Но то хз когда и не факт что выгорит
     
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Если право получил то уже год,) - я так понимаю плюнул и поехал с другом - а у косенко есть друг юрист, который знает все жилки законодательства, и который так же заехал, наблюдаю Косенко не один год - все у него выйдет,)
     
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    П/с лично мне кажется, его ни кто не выгонял - просто зае*ла жизнь в тянущемся государстве, пару конференций по скайпу с шапой и у него появилась мечта,)
     
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А затем,что эти права до лампочки,потому как водные инспектора знают об этом.И первый его вопрос:Как зовут препода,ставит всех в ступор.:cool:
     
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Если докажет,что беженец.Он же у нас копов тоже доил за компромат.;)
     
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    до лампочки это все,Степаныч!)
    какой ступор? я вас прошу?)
    что то я не видел ни у кого на дороге ступора,да и не спрашивают таких вопросов инспектора!)
    хотя процентов 70 точно не учились и не сдавали реально экзамены в гаи,все за бабки!
    да и не интересно ни кому это,бабки взять,это да,
    )))а то что ты знаешь,от зубов отлетает,нах не надо ни кому!)
    таковы реалии у нас!)
    так и здесь будет,ответ будет один,тебе надо ты и спрашивай у тех кто мне выдавал!)
    документ на руках? на руках!
    я же его не украл и не сделал сам? нет!
    ну вот и выясняйте,если вам надо,обстоятельства данного факта!
    схема та есть,Степаныч!)
    и ни куда от нее не денешься!)
    было бы что делать,а бабки взять это у нас дело техники!)))
    но одно знаю точно,что дрючить будут за то что без доков на воде,это точно и будь здоров как!!!
     
    Аstel, Shuriken и Jaxon81 нравится это.