Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Ничего не ответят Валера
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Я уже пробивал и в Киеве
     
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Формируется новый орган ...
     
  5. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Значит я Ковалива на фейсбуке достану. Рано или поздно ответят. Не захотят продлевать, значит под децентрализацию свое ГО поселковое сформируем. Вариантов масса. Будут обосновывать не продление тем, что формируется новый рыбный патруль, значит этот патруль у меня с реки вылазить не будет. Я ж в этом плане достану.
     
    YurZa, gardrad, fox и ещё 1-му нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Правильно ...
    Пусть свою зп отрабатывают ,а то по привыкли мзду брать да леваки делать ,вот теперь пусть работают ,правда мало в это верится что кто то работать будет! У нас как,придумайте структуру ,а у нас народ не дурак придумает схему дополнительного заработка! Копам онлайн камеры тоже повесили и все кричали "ну все теперь не будут брать..." и что ? Не берут ?:)
    Так и здесь,от перемены мест слагаемых суммы:D не меняются :D
    Хотя на самом деле не очень то и смешно это все...
    Нам нужно что бы народ изменился или пару поколений прошло по другому Валерчик тяжело что то кому донести...
    У нас в этом отношении с тобой опыт уже есть ...
     
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Серый ты не поверишь, а я врать не буду..:)
    С момента новых полицаев у меня уже было шесть протоколов, красный, парковка не там, поворот не с того ряда...
    Разговаривать я поверь умею..
    НО.. ни один раз они не пошли навстречу..:(
    ХЗ может такие мне попались...:bk:
    .
     
    Sanek, Сергей С., fox и ещё 1-му нравится это.
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    :ag:Наверное
    А у меня и не только аж бегом :ag:
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    За все время с новыми, один раз мы проехали на красный, ехали с рыбалки, в машине перегарище - нормально все показал, признал нарушение, нормально по человечески поговорил, уехал без штрафа и давания взятки. Второй раз остановили за нарушение рядности, к тому же не было страховки - за рядность выписал штраф на 250грн, который кстати ещё не оплатил, а за страховку по человечески ничего не выписывал.
    Так что из всего делаю пока только положительный вывод о работе полиции. Нормально ездишь, аккуратно, соблюдаешь правила - никтоти не остановит даже, лажанулся - всегда есть язык и с копами по-человечески можно пообщаться, а главное не тыкать им денег и пытаться как-то "договорится" не прокатит а только хуже будет . Это реально уже не мусора которые тупо за бабки в карман стояли. Ещё б пожеще с лихачами безмозглыми - и было б вобще зашибись.
     
    Wildcat, Одиночка, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  10. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Пару раз останавливали, но отделался разговором и предупреждением т.к нарушение было вынужденым да бы избежать аварийной ситуации. Один раз здорово помогли посреди ночи застрял, вытолкали из сугроба. Слышал разговоры о кофе в Кулиичах, но пока ни кем из знакомых не подтвержденные.
     
    Fisherman и Airfly нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921