Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    На пару км меньше ...
    20170523_180700.jpg
    Нашему вдхр легче ...
    20170523_091609.jpg
     
    Bars76, Marlboro, Jaxon81 и 21 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
  4. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    здравствуйте уважаемые.хочу поделиться с вами своими впечатлениями и мыслями в слух. ловили вчера с берега в районе мартовой на фидер. лодок на воде практически не было-что очень радовало.но видели 3 или 4 катера с сетями. один из них подплыл недолеко от нас к берегу(как оказалось перекусить с комфортом) мне стало интересно я- подошел. попытался завести разговор по поводу запрета на что мне ответили что мы типа квотники.так вот вопрос -что для квотников существует другой закон? второе-какая у меня должна быть реакция когда ко мне подплывут у попросят документы на лодку и мотор(после 10 июня) и третье -где сейчас рыбохрана и кокой-нибудь надзор -ведь искать никого не надо- на воде сейчас либо браки либо чудо-квотники.после чего я сделал вывод -чем больше изменений и нововведений -тем больше бардака и безнаказанности.
     
    Marlboro, Jaxon81, Северян и 5 другим нравится это.
  5. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    что касается рыбохраны, ответ постом выше (ищут пенсионера, который поймал что то не то или не столько, или не дай бог второй крючок привязал - шучу и утрирую конечно но... в каждой шутке лишь доля шутки, потому как все шутки из жизни), по бардаку думаю что он не из - за нововведений, так было и раньше
     
    nemo и Sam нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Расслабится надо и получать "удовольствие" как говорится в поговорке об изнасиловании .
    Русик ничего ни кто не сделает и делать не будет,так как схема продумана до мелочей,все потуги и возмущения, а так же высказывания об этом на эту тему,остаются без изменений,хотя нет,изменения есть и не в лучшую сторону для нас,это испорченные нервы и настроение! Пока не поменяется все со стороны закона,это разговор не о чем...
     
    Последнее редактирование: 31.05.17
    Marlboro, Jaxon81, nemo и ещё 1-му нравится это.
  7. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    :az::ay::ay::ay:
     
    DieSSel73 нравится это.
  8. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    S70601-172855.jpg
     
    nemo нравится это.
  9. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Ну да двух местных впоймали с ятером с одним на двоих, а то что сетей кучи стоят проплаченых это нормально!
     
    Jaxon81, nemo и МИШОК нравится это.
  10. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    До сих пор существуют двойные стандарты !
     
  11. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Ну прямо мафию разоблачили!!!:eek:Они и отстреливались,эти двое с ятерем,наверное!Да точно отстреливались...Просто нам не рассказывают.o_O
    П...ц!!!
     
    Jaxon81, Хижак, МИШОК и ещё 1-му нравится это.