Браконьеры (фото/видеофиксация)

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем Fisherman, 04.11.13.

  1. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    конченые сука мрази.его бы по балде той лопатой суку.все тварям мало.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    кстати я не такой святой как вы думаете,но я стараюсь придерживаться правил и законов,иначе что останется от нас следующим поколениям!?
    я и сегодня приехал с рыбалки с привышением,весов с собой не было,на руку попробовал вроде около 4 кг,дома взвесил окозалось почти 5кг,но я к чему говорю к тому что я смотался в 14:30 и поехал домой,а клевало будь здоров и плотва шла под вечер с лодошку и больше,но я же не остался и не бомбил до темна,потому что мне не надо столько рыбы,мне и 5 кг много,ну не смог я на руке определить точный вес,так я и не скрываю этого,вследующий раз буду внимательнее возьму весы,так как пожарить жене свежачка и засолить под охотку под пиво хватит 4-5 кг выше крыши даже много,поэтому угощаю родных и близких!
     
    Den82 и Катран нравится это.
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.247
    Нужно установить наконец норму,на сколько можно превышать норму
     
    fox, vetand, ramzes 3 и 6 другим нравится это.
  5. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    сорри .но других выражений нет.
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    да не насколько нельзя,а если поправки вносить то это уже сито,а не правила!
     
  7. Патрон

    Патрон

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    342
    А потом норму на норму на которую можно превысить норму))) и до бесконечности))))
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  8. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    скажу про себя пару слов.за последние 2-ру лет домой взял реально пару щук,и не потому что не ловил,и даже ни какие нормы не пугают,просто как то посмотрел в глаза пойманой щуке и стало жалко-отпустил,после этого, фото на память и отпускаю.по белой рыбке скажу одно,хоть плюйте в меня,беру столько сколько грубо говоря "съем" (бывало по 5кг),заготовкой и продажей рыбы не занимаюсь,подлещика до 0,5кг. отпускаю(леща и подлещика не солю) а свыше можно и на сковороду.на льду поймаю пару кг,достаю удочки с воды(уже уплывали) и хожу "по гостям"
    знаю одно озерцо разливное,на краю села,так там зимой почти всегда рыбу подсаками ловят,и лопатой тоже усмиряют.чтоб не было замора,выбирают "лишнюю рыбу"а то потом если задохнется так вообще рыбы год не будет,и воняет до конца лета.
    и нельзя быть такими категоричными и злыми,и судить нам право никто не давал,тем более ситуации не знаем.
    начинать надо с себя,научимся сами любить и уважать природу,подадим пример своим детям,и так если каждый-то будет нам счастье.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    вот только с этим согласен!
     
  10. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    и давайте обсудим "гибель"азовского моря,если кто в теме, уважаемые ихтиологи.а точнее по норме вылова бычка.3кг для простого рыболова.
     
  11. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    а с чем не согласен?что я дурак щуку отпускаю,так я ее даже не ем,и жалко ее.или что надо как то предотвращать заморы рыбы на некоторых озерах,ставках?
    и я не в коем случае не защищаю браков.
     
    Виктор Андриенко нравится это.