c. Бидыло (Краснокутский район)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем *Dimon*, 05.07.12.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.459
    Был только зимой, в начале марта - приличные окуня и неплохие ерши, думаю и сам в мае на окушка на спиннинг сьездить.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Да окуня много и попадаются хорошие экземпляры. Прошлым летом хорошо там ловил. Интересно что по карасю и карпу.
     
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.459
    За это даже и незнаю, может кто в курсе подскажите.
     
  5. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Всем привет! Подскажите был ли кто нибудь в этом году на этом озере? Или может слышал от знакомых как там клёв и какие условия?
     
  6. adjust

    adjust

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    1
    Рыбачил в начале июля. карася 10 кг на пружину, карпа 3 кг на воздушное тесто, водохранилище очень понравилось, рыбалка стоит 100 грн.
     
    Виктор И нравится это.
  7. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Всем привет! Посетил на днях это водохранилище. Приехав первый раз туда в этом году я сильно удивился потому что уровень воды по сравнению с прошлым годом сильно поднялся. Места для ловли заросли травой и видно что рыбаки приезжают не часто. Немного поколебавшись решил остаться на сутки и испытать удачу. В прошлом году рыбаков было очень много и иногда приходилось ждать чтобы место освободилось, а в этом году и я был единственным рыбаком на всём водоёме. Просидев почти сутки и перепробовав все возможные наживки по карповым я получил одну поклёвку ночью на макушатник, но вытянуть так и не смог :(. Карп неплохих размеров просто затянул в камыши и помахал мне хвостом. А вот по хищной рыбе было всё по другому. Два схода хороших судачков и 4 десятка неплохих окуней от 100 до 350 гр. Пообщавшись перед отъездом с охранниками они честно признались что карп в этом году совсем не берёт и не стоит туда приезжать, разве что отвести душу по хищнику.
     
  8. sergey79

    sergey79

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    79
    Юрий82, не подскажите какие условия по хищнику, можно ли с лодки? Или телефончик охраны подскажите пожалуйста если есть.
     
  9. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Телефон если честно забыл взять. Есть телефон старого охранника, но он уже там не работает. Световой день по хищнику (как наверно и по карпу) 50 грн. Сутки 100 грн. С лодки ловить можно. Та и без лодки будет проблематично ловить так как мест не так уж много и они попросту могут быть заняты карпятниками.
     
  10. sergey79

    sergey79

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    79
    Юрий спасибо
     
    Виктор И и -Vladimir- нравится это.
  11. Юрий82

    Юрий82

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    272
    Кстати охранники сказали что зимой очень хорошо люди бомбили окуня. Зная размер того окуня планирую зимой полюбому поехать. Та и осенью ещё пару раз смотаться
     
    sergey79 нравится это.