Часы для рыбаков SunRoad FR711A

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем aiu, 08.05.13.

  1. aiu

    aiu

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    16
    Часы для рыбаков SunRoad FR711A с барометром, термометром, альтиметром - водонепроницаемые. Специально разработанные для профессиональных рыбаков. По этим часам, вы сможете следить за атмосферным давлением, температурой, имеется график изменения погоды и прочие функции.
    Зная это, вы сможете адаптироваться к пищевому поведению рыбы. Например, при приближении холодного фронта, рыба будет активно питаться и таким образом, вы будете ловить больше. Когда барометр показывает низкое давление, укус выключен, так как рыба будет тратить большую часть своих усилий по выравниванию их воздушным пузырем и меньше обращать внимания на еду. Однако, когда давление высокое шансы для ловли рыбы гораздо больше. Трек атмосферное давление воздуха до 6 различных мест для рыбалки, где вы находитесь, и значительно увеличиваете свой шанс поймать рыбу.
    Часы могут также показывать 24 часа барометрического давления на графике тенденции, и смарт-сигнализация может автоматически уведомлять вас, когда идеально атмосферное давление было достигнуто на рыбалку в этом месте. Рыбалка с барометром имеет множество функций для каждого рыбака.
    Цена 550грн.
    Подробнее на сайте http://777.prom.ua/
    или звоните 0508113737

    ! 1.jpg 2.jpg
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      157,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      140,2 КБ
      Просмотров:
      0