Чемпионат мира по мормышке 2017

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем march-yu, 27.02.17.

  1. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Странно, почему никто из спортсменов не пишет о чемпионате мира, где сборная Украины в 5-й раз заняла 1 место?
    Я поздравляю ребят, но хотелось бы прочитать комментарии, или даже отчеты. Все-таки уровень чуть выше, чем чемпионат в Писаревке.
     
    Professor, Макс1103, Oleg_ST и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Эта тема уже поднималась в "Поздравляем с"
     
    Dronis нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Так то ведь не рыболовная тема, информации ноль.
     
    t@r@$ нравится это.
  5. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Смотрел я он-лайн трансляцию взвешивания уловов. Самый большой улов был примерно 1950 грамм. Так что уловы не большие.
     
    Jaxon81 нравится это.
  6. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Смотрел тоже трансляцию взвешивания. Очень интересно было.
    S70227-090934.jpg
     
    Danila2005 и march-yu нравится это.
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Юрий Григорьевич, из спортсменов, посещающих этот форум, ближе всех к этому ЧМ подобрался один. Я ездил на отборы в Тернополь месяц назад. Не отобрался. Еще один харьковчанин, зарегистрированный здесь, не поехал и на отборы.
    Это одна причина. Вторая - по моему скромному мнению, в атмосфере, сложившейся на форуме, спортивные отчеты неуместны. Килограммов мало, шнурки незачот, щуку за глаза никто не покажет гордо. Алкоголь запрещен. О чем писать? Я чувак деликатный, уставы монастырям не переписываю. Пусть будет так - раз уж сложилось.
    уловы, действительно, относительно скромные. Но максимальный (Д.Елисеев, в первый день) - 3300. За два кг было не менее десятка результатов, если не ошибаюсь. Улов наших составил 15 960 за 10 "подходов" - в среднем чуть больше, чем по полтора.
     
    Последнее редактирование: 27.02.17
    Serhio M, Валерон, Likos и 5 другим нравится это.
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Всем привет! Случайно узнал, что харьковские спортсмены-фидеристы, отправляются на днях на 1-й клубный чемпионат мира. Вот рекламный баннер. Пожелаем им НХНЧ!!! LWs2E.jpg
     
    t@r@$ и Airfly нравится это.
  11. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Ну и кому действительно интересны подробности, вот ссылка на черный фидерный форум, где уже длительное время идет обсуждение все нюансов и составов команд.
    http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=11402&p=3
     
    Airfly нравится это.