Чёрный список раздела "Барахолка"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Иваныч, 18.02.16.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    По просьбе форумчан создана данная тема. Здесь можно выкладывать негативные отзывы о недобросовестных продавцах и покупателях. :aq:
    Белый список не делаю, т.к. благодарности пишутся в основном в самих темах барахолки перед их закрытием! :bs:
    В разделе "У рыбацкого костра" имеется ещё старая тема "Чёрный список" по водоёмам и пр.: http://www.ribalkaforum.com/threads/chjornyj-spisok.202/
     
    диментий, Koroll777, Aviator и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kostya1971

    Kostya1971

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    211
    вот типчик
    Гутарев Владимир Владимирович
    карта привата банка
    5168-7553-3508-1403
    т.068 879 33 24

    просит предоплату за пересылку 100-200гр.
    товар не высылает.
    Деньги не ахти какие но тем не менее.
     
    SiT, ILYA, alex_novichok и 12 другим нравится это.
  4. Joker13

    Joker13

    Регистрация:
    11.12.15
    Сообщения:
    47
    На OLX стандартная схема! Берут тупо качают фотки дорогих катушек, в основном shimano рарениум, страдик, выпуска после 12 года за смешную цену типо 650 грн. Текст следующий "Мол сам не ловлю, мне её подарили, состояние идеальное, вышлю по предоплате 50-100 грн". Весит объява дня два, пока все желающие предоплату отправляют, после и номер телефона и объява исчезают. Представьте сколько желающих хапнуть шемоняку на халяву. Братья не ведитесь и обращайте внимание на дату регистрации продавца на сайте. Всем честных покупок!
     
    Последнее редактирование: 10.04.16
    svv 65, SiT, Likos и 5 другим нравится это.
  5. nik.miheev

    nik.miheev

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    40
    http://www.ribalkaforum.com/members/anri.16097/ anri выставилял тему с названием продам зимнюю палатку 2х2 б.у. Мы встретились я ее посмотрел отдал деньги, Андрей так зовут данного пользователя, сказал, если какие-то претензии встретимся и он вернет деньги я верну ему палатку. Я сомневался в размере, и ему об этом при встрече говорил. Дома я сделал замеры рулеткой оказалась размеры 1.5х1.5м. Я ему позвонил он сказал да встретимся решим. Прошло около трех недель телефон не берет, ни разу не перезвонил я ему звонил через день. Писал в личку сдесь, и на вайбер. Иногда по нескольку раз не день. Живет в Дергачах. Вообщем ведет себя мягко говоря некрасиво. Писал что палатка Каида на самом деле это совсем другая фирма на палатке сверху, но это не самое главное главное размер намного меньше заявленного. Деньги не большие но вести так себя ладно бог ему судья. Вот его тел. 0967107251. Вот ссылка на тему http://www.ribalkaforum.com/threads/tema-zakryta.11299/page-2#post-191313. Меня зовут Николай тел. 0978116232.
     
    Последнее редактирование: 15.05.16
  6. nik.miheev

    nik.miheev

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    40
    Сразу прошу у всех прощения что не по теме. Послушайте, Anri теоретик "уважаемый", может поразмышляете, когда деньги за палатку возвращать будете? Кому интересно прочтите историю http://www.ribalkaforum.com/threads/chjornyj-spisok-razdela-baraxolka.11984/ можно узнать что-то новое о Anri.
     
  7. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Да только вы забыли написать отом что вы ее смотрели роскладывали все проверили сбили цену .Если на то пошло я вам ее нетулил. Как говорят видели что брали.Вы ведь ее и нюхали даже .размер был указан на чехле 2-2 я ее немерял.Хотелось халявы за 180 гр
     
    Последнее редактирование: 28.05.16
  8. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Товарищи Михеев продает палатку зимнюю за 150 гр пишите в личку
     
  9. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Извините не пойму я у вас что то покупал что вы требуете у меня деньги
     
  10. nik.miheev

    nik.miheev

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    40
    Да ценник был 200грн. Ты отдал за 180 здесь тоже никто тебя не насиловал. Но не надо свистеть что на чехле размер 2Х2 это раз. Второе ты сам сказал, если что не так деньги верну, по поводу размера еще раз говорю сомнения были при осмотре на глаз замерить сложно. Позвонил я тебе сразу на следующее утро после продажи, и ты сказал базару нет встретимся все верну деньги, а я тебе палатку. Название палатки еще раз подтверждаю не верно указал как и размер если выстави рармер в теме должен был замерить. Еще одно шов на одной стороне распустился это я уже дома досмотрел. На счет халявы вопрос был задан еще в теме кроме испорченной змейки нет проблем Ты включил мороз, а на счет халявы так б.у. 1.5м. ей цена золотая 150грн. а у тебя воняет куревом, змейка сломана, шов распушен так что на счет халявы я бы на твоем месте не заикался. За 150грн. я ее не выставлял не хер пиз...ть и писать всякую херь не вали с больной головы на здоровую я не ты.
     
    макс82, Kriminal и anri нравится это.
  11. nik.miheev

    nik.miheev

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    40
    Я у тебя уже давно ничего не требую. Я уже писал бог тебе судья. Но не думай что ты останешься на этом форуме в зоне комфорта.