Чёрный список раздела "Барахолка"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Иваныч, 18.02.16.

  1. nik.miheev

    nik.miheev

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    40
    Тыкать мне или выкать это я сам решу по отношению к таким ка ты. Ты даже не мужик потому, что слово свое не держишь, так о чем с тобой можно разговаривать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Долго думал писать или нет.Решил не писать.А тут на глаза попалась тема с подходящим названием;).
    Как я покупал наколенники:mad:.http://www.ribalkaforum.com/threads/tema-zakryta.14651/
    Забронировал в теме.Бронь приняли.По этическим соображениям, вечером позновато звонить не стал.Звоню утром около 10:00.Мне отвечают что кто то уже позвонил и забронировал.Я говорю как так?Отвечает_я думал это Вы, вот и договорился.Ну ладно говорю товар ваш,решать Вам.Но говорю если не купят ,я заберу.К вечеру оказалось не купили.Звоню -,говорю заберу в субботу ,воскресение 100%.В субботу дела домашние не позволили забрать,с сортировки на салтовку путь не близкий.В воскресение рыбалка.Звоню в воскресение с рыбалки-можно заехать вечером?Отвечают можно.Назвал адрес дом 79,4подъезд.Еду с морячком с рыбалки,погода испортилась.пОЕХАЛИ НЕ ЧЕРЕЗ ГОРОД А ПО ОКРУЖНОЙ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЭТИ СРАНЫЕ НАКОЛЕННИКИ.Не привык я фонари выставлять.Салтовку знаю плохо.Благо Дима ориентируется.Говорит позвони попроси что бы к АТБ подошел с наколенниками.Звоню прошу.Говорит нет там погода плохая,да и дом рядышком.Ну думаю ладно найдем.Приехали,блудим по дворам.Темень около 17:30 а хоть глаз коли.Вижу дом 81,вижу 79б а 79 найти не могу.Звоню говорю стою рядом с этими домами,номеров на домах практически не видно,что бы росглядеть нужно объехать вокруг дома,а это дворы,куча машин запаркованых.Ответ- ищите и только к 4подъезду подъезжайте я с него выходить не буду так как погода плохая.Я в шоке:aq:Но желаю удачи и уезжаю.Вот такие среди нас есть форумчане."сам себе режисер"по другому не назовешь.
    Может я в чем то и не прав но считаю что можно пойти на встречу человеку который ехал через весь город за покупкой.
    Сори за многословие,но реально нужно было высказаться.
     
    Последнее редактирование: 15.11.16
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Не хотелось в черный список.Меня то не кинули и в качестве товара сомнений нет.Просто поступили не как форумчанин ворумчанину.
     
    Последнее редактирование: 15.11.16
  5. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Правы Санек на 100. Хотел промолчать, но так как вы затронули , то продолжу. Походу был первый и хотелось забрать, но задержался на работе на часок. После работы звоню, хотел передоговориться на следующий день, но получил ответ "продано". Хорошо, что позвонил, а не поперся с Одесской в район Н.Ужвий. А то бы приехал и получил облом. Это конечно все херня, но осадок остался. Нормальные люди так не поступают.
     
    рыбась, fish44, Jaxon81 и 10 другим нравится это.
  6. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Тоже самое. Походу когда я получил ответ "продано " вы рыскали по Салтовке в поисках адресата. Сочувствую.
     
    Marlboro, Тоха28 и LAZOROV нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вы позвонили до того как я написал резерв и его приняли или после того?Мне было очень интересно узнать кто же меня обошел по внутреннему радиусу применив позднее торможение;)
     
    Marlboro, Тоха28, Кыш и 3 другим нравится это.
  8. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Как только появилось объявление, сразу позвонил и договорился. Вашей брони еще не было. А там только продавцу известно, что он кому обещал и кому продал.
     
    Jaxon81, Marlboro, Professor и 5 другим нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Там теперь Тоха на очереди.Пусть с Червоного Донца прокатится.
     
    Jaxon81, Marlboro, Professor и 8 другим нравится это.
  10. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Ага :))) бегу волосы назад :)))
    Мужики спасибо, мог бы реально поехать )))
     
    Jaxon81, DieSSel73, t@r@$ и 3 другим нравится это.
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Саша спасибо, тоже звонил по наколенникам, человек не брал трубку в течении дня. :ac: