Чёрный список !

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 10.06.10.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Лично мне похрен, я бы сказал даже на руку... Меньше народу больше кислороду :)
     
    морячок, рыбась и Sanek нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Согласен на все 100.
     
    Bogema-xxi и морячок нравится это.
  4. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    какая конкуренция , мне этот пруд и в ... не вперся и к обиженным я не отношусь так как не ловил на этом пруду и ловить не собираюсь даже даром ( если написанное выше писалось мне) , скажу одно много знакомых живут в Солоницевке и Подворках и отзывы у них за данный пруд только отрицательные , вот и вся конкуренция , а вообще если там все так замечательно как расписывал николаич , то как то из такого количества пользователей форума отзывов толковых реально один рамзеса 3 остальное то так пользователь с 2 сообщениями в теме Солоницевка не может внушать доверия к его отзыву а так в основном все отрицательные и неадекватное хамство николаича .
     
    Последнее редактирование: 17.02.15
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    По хамству согласен.Один отзыв Ромы это не мало.А больше отчетов 0.Я рыбачу на карповых прудах о которых информации нет.И светить их тоже я большого желания не имею.Так что отсутствие отчетов еще не о чем не говорит.
     
    морячок, Jaxon81, Fisherman и 4 другим нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    так, а что вы обосрали человека вот и хамит :)..
    а пишите негатива больше всех :)
     
    морячок, Вован 59, Sanek и ещё 1-му нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Была ситуация по мичуринскому.Один из форумчан ездил,подчеркиваю ездил и пробовал ловить,но у него был полный ноль.Причем раза три это повторялось.А я со своей компанией ездил и ловил карпа,правда не большого,кило-два.Так он писал что там рыбы нет.
    Вот хоть убейте не пойму зачем писать негатив если пруд безразличен.
    А вот я бы не отказался от льготной пробной рыбалки веснойo_O.
     
    морячок, Jaxon81, Валерон и 4 другим нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Так это постоянно такое пишут...
    Он писали что на Основе рыбы нету :), ... У некоторых и в Рубежке рыбы нету :D, в Алисовке тоже закончилась, а ещё в Печах судака всего выловили гады :)
    И так везде !
     
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    ну во первых никто никого не обсирал негатив пишу так как не понаслышке знаю от людей живущих рядом с прудом и что люди говорят пока не было арендаторов и ооо рыбы было достаточно и всем хватало , и что изменилось с арендой как был карась тот что жил до арендаторов так он и есть и с другой рыбой тоже самое, может в самом начале когда только общество создавалось , что то и покупали коллективно но потом что то нет уверенности, что кто то что то запускал , так как просили выложить фото когда запускалась рыба и тот же пресловутый зимний карась можно было показать как и кто запускал , как это делалось на других прудах когда арендаторы заинтересованы в рыбаках , а зазывать и писать что вот мы тут запустили собирайтесь лохи в кучу везите нам деньги и выкладывать пятилетней, а то и больше фотографии это как бы не красиво .
     
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Тоесть я получается лох по вашему мнению, так как я иногда посещяю этот водоём ? :)
     
    морячок нравится это.
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    хорошая технология если больше нечего ответить , где то я уже такую встречал :)

    ну это вы сами сказали, лично я вам такого не говорил и не писал если придираться к каждому слову тогда со слов николаича, тут кроме вас ( так как вы посещаете изредка данный пруд) часть отписавших в теме негативные отзывы лохи и бабы, так что теперь ???? всем отписавшимся поехать и предъявить я так понимаю?

    PS: не вижу смысла продолжать бесполезный разговор ни о чем , ловили там рыбу,ловите и будете ловить , я только рад , а рассказывать мне, что мне писать или не писать ,не надо , я как то уже давно за себя решаю все сам ...

    2 PS:если вы такой защитник пруда , расскажите нам сирым и подтвердите , фото или видео доказательствами как там запускалась рыба в каком количестве , подтвердите , что на данном пруду с нормативными документами все в порядке , вот что мы добивались от николаича , а то что вы показали фото с судаком, так я вам могу сказать, что это судак абориген который жил там еще до николаича и его ooo , повторюсь в данном карьере было много разновидностей рыбы .
     
    Последнее редактирование: 18.02.15