CUKK (венгерское тесто)

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем strongerOK, 21.05.12.

  1. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    На фидер она наверное не пойдет. Это насадка для донки с короткими поводками.чтоб была рядом с пружиной. Она имеет положительную плавучесть и всплывает как пенопласт. Получается на фидере на длинном поводке она находится далеко ото дна и соответственно далеко от прикормки. Может быть по этому и не клевало на нее... А на пружину с кашей и поводком 5-8см она находится в зоне "кормления" рыбки и становится более доступной. Я так думаю. Поэтому на донку обязательно попоробуйте, думаю понравится. Удачи и НХНЧ
     
    Серж и panzer нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Кстати я на фидер её всего раз цеплял, в качестве подсадки к опарышу чтоб приподнять над дном. Результата тоже не было. Либо сильно высоко подняло :) либо подводным течением болтало её туда сюда что рыбу это не заинтересовало...
     
  4. sergio1977

    sergio1977

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    544
    В ручье серебряном его большой выбор)))
     
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    В Закарпатье на такой воздушный рис на сильном течении (Тиса) на фидер ловят усача и маринку. И я ловил.
     
  6. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    а на поплавок смысла нету его цеплять?я смотрю главным качеством является его плавучесть, а вкусовые качества как?
     
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Этот КУК очень вкусный.Я пробовал:чесночный отдает чесноком,медовый-медом и т.д.А плавучесть так...Не особо главное качество.Главное его качество-это если закончилась закуска,то КУК отменно может ее заменить...:ab:
     
    byrevich, Yershtvoyoumedd и тоха рыбачек нравится это.
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Конечно есть, я осенью первый раз попробовал на поплавочную удочку ставить это тесто, так я за час плотвы нормально надергал. Только нужно учитывать то, что оно имеет положительную плавучесть и если поплавок очень легкий, то он может и не подняться и нужно немного догружать оснастку.
     
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    там написано "НЕ СЪЕДОБНО" !Хотел попробовать, но не решился:D
     
  10. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    купил седня со вкусом меда, на выходных опробуем :)
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Сегодня ловил на него плотву и густеру, вкус "ваниль". Из обширного моего ассортимента, брала только на это.