Deeper Fish Finder

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Fisherman, 16.02.14.

  1. AlexD85

    AlexD85

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    9
    Да это реальная тема. Он реально на 150 метрах работает стабильно, да и еще можно сразу несколько телефонов подключить.
    И стационарное есть решение)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Все это конечно зашибись, но мой Дипер опять меня подводит с каждым выездом на рыбалку. После обещанного "умного" обновления после якобы которого эхо должен работать стабильно, ничего такого нет, эхо глючит по злосному..бывает сразу покажет картинку а бывает нихера вобще, хоть ты его у самого носа смартфона води, не покажет..бредятина.
     
  4. AlexD85

    AlexD85

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    9
    А я вам скажу что после обновления прошивки и нового приложения с функцией "сырого сигнала" стало на много лучше. Производитель как и обещал все исправил. Пользоватся Дипером теперь правда приятно, спасибо FridayLab за то что прислушиваются к отзывам пользователей. Вот новые видео.
    https://www.youtube.com/user/buydeeper
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Такой вот вопросик, вы говорите про обновление которое сами Диперы прислали или уже которое с сырым сигналом, с помехами на Гугл Плей лежит?
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Не знал куда написать, решил сюда.
    Нашел в апстори(айфон), вот такую программу image.jpg
    Программу скачал, но для функции эхолокации нужен еще сонар image.jpg

    Хотел узнать, может уже есть счастливые обладатели беспроводных яблочных эхолотов. Ну и каково впечатление?
    Вот ссылка
    http://www.iphones.ru/iNotes/366433
    А то вроде как удобная штучка, и места не занимает.
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Дык елки, читайте выше)) я помоему немало сообщений именно про этот сонар и написал :D
     
    ispanez нравится это.
  8. AlexD85

    AlexD85

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    9

    Интересный ролик про Vexilar зимой
     
  9. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Всем привет. Подниму темку.
    У кого нибудь есть эхолот Deeper Pro+ WiFi?
    Как он в эксплуатации? Хочу себе купить его в ближайшие недели. Лодки у меня нет, поэтому для меня подходит только забрасываемый вариант (дно промеривать грузиком или маркером я, к сожалению, не умею).
     
  10. podadimenko1980

    podadimenko1980

    Регистрация:
    07.09.12
    Сообщения:
    2
    Если цена не пугает, то бери. Пользуюсь и летом и зимой. До этого был Лоуренс Хук-4. Достали провода, аккумуляторы, крепления, вес и объем всего набора, поэтому продал Лоуренс и купил бу Диппер о чем не жалею абсолютно. Теперь это мой незаменимый помощник на каждой рыбалке.