Динамовский залив (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Sr.Unya, 22.01.11.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Посмотри два маршрута от Змиева до Чугуева. Какой тебе больше подходит, тот и выбирай. От Чугуева до Мартовое, надеюсь, дорогу знаешь?

    Змиев - Чугуев 1-й маршрут.jpg

    Змиев - Чугуев 2-й маршрут.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mr_sergkat

    mr_sergkat

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    26
    Большое вам спасибо.
     
  4. mr_sergkat

    mr_sergkat

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    26
    Сегодня был на динамовском заливе,мой улов сегодня не увенчался большим успехом.Сидел на глубине 4,5м.10 окуней и столько же плотвин.Почему никто не отвечает в этой теме,или она на данный момент не актуальна?Посоветуйте другие перспективные места!!!!!!!!!!! Большое спасибо.
     
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Всем привет !!! Был вчера на Динамовском ( большое спасибо Сергею ( piskator ) и его жене за то что согласились меня взять !!! ) Людей было не много - я насчитал около 15 палаток и столько же сидело без них , была возможность походить , померять глубины неспеша , что я и сделал . И определившись с глубинами пошол ловить на старое и проверенное годами место :) Дальше классика - просверлился , закормился , палатка , чай , удочки в воду ( 2 поплавочные ) и ожидание крупных лещей или на худой конец хотя бы плотвы грамм по 300 :)
    Лещ подошол но грамм по 100 а то и меньше :) После десятого ( причем они клевали как из пулемета ) я свернул удочки , палатку и пошол искать более достойную рыбу ( прежде всего хотел половить плотву и желательно покрупнее ) Но потратив еще пару часов так ничего и ненашол:( Поэтому решил пойти проверить утренние лунки где клевал мелкий ласкирь . Забрасываю одну удочку и понеслась одна за одной мерная плотва и густера и если проскакивал ласкирь то уже достойный . Так клевало минут 40 а потом клев стих немного но я даже был рад и нестал докармливать дабы не превращать рыбалку в работу и непривлечь обратно мелочь .
    Итог рыбалки 4200гр мерной рыбки и куча положительных эмоций от рыбалки , отдыха , природы , погодка была просто супер ( ловил без палатки ) Вот такой вот небольшой отчет . Ниже фотка с уловом .

    1.jpg
     
    Kado, Миха, жекос и 4 другим нравится это.
  6. удача

    удача

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    166
    Всем привет. Только приехал с рыбалки. Еле доехали. Дорога скользкая добирались 1 час с 602. Приехали в 6.10 в количестве 5 человек. Сели на глубине 6-4 метра. Поклевки были очень слабые. Погода тоже не очень, снег менялся с дождем. После 10 утра часть людей начали пересверливаться ближе к берегу, у когото слабый клев присутствовал а у многих так и не начался. Снег тает воды полно. Наловили на 5 не более 5 кг.
     
  7. kva55

    kva55

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    44
    а было то в каких краях ?
     
  8. удача

    удача

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    166
    70 метров от берега. шли вдоль забора и сразу спустились к воде.
     
  9. volodlev

    volodlev

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    5
    Всем привет! Извините за молчание. Отчитаюсь за весь зимний сезон. Рыбачил много и успешно в основном на Динамовском. За всю зиму трофея не видел. Максимум 500 гр. ласкирь и 300 гр. плотва.

    1.JPG

    Фото005.jpg

    Фото007.jpg

    Ездили и на карася на Старый Водобуд. Порыбачили нормально.

    Фото008.jpg

    Но рыбалка трудная, один карась на две, три свежих лунки.
     
    АНДРОИД2, Дергачевец, SAW и 3 другим нравится это.
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я считаю, информацию о том, что всю зиму где то хорошо клевало, в то время когда уже нет льда - хвастовством и не более. Никому такая информация никакой пользы не принесет. На форуме люди общаются что бы ориентироваться в реальной оперативной обстановке, что бы можно было принять решение о рыбалке или подкорректировать свои планы. А так это " в свиной голос". Мое мнение, что это просто "жаба" давит. Может быть я не прав - поправьте. Критику (аргументированную), воспринимаю адекватно. С уважением!
     
  11. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Ув.Виктор Андриенко по своему Вы правы,но не судите строго человека:)Главное что он собрался с духом и отчитался, и может быть кому нибудь пригодится эта информация на следующий год.По сравнению с мемберами, кторые зарегистрированы на форуме не один год(а постов 0) volodlev-молодец.Да поздновастенько:),но ведь все мы так или иначе ездили на рыбалку и без положительных эмоций и приятной усталости с нее не возвращались.Давайте не клевать человека,а то отобьем у него охоту что либо писать на форуме:ag:
     
    Олег93, VEF, urrik и ещё 1-му нравится это.