Динамовский залив (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Sr.Unya, 22.01.11.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Просто это похоже на мысль: "Отчитаюсь потом, шо я дурень рыбное место выдавать".
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я это и имел ввиду когда высказал свое мнение по поводу отчета. Дорога ложка к обеду, а к следующему сезону информация о том, что в прошлом году где то клевало - будет не актуальна.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  4. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Не могу не согласиться с Вами:)Но наши буры остры,а мысли быстры и в следующем сезоне мы обязательно найдем рыбку-где бы она не спряталась:ag:А если серьезно:в поисках рыбных мест надеюсь в основном на себя(как Вадюша:))Толку с того,что я нашел место где клюет фанера как из пулемета:сначала нравилось,а потом надоело.Вот и ездил в основном кормить рыбку,а не ловить-короче в лучших традициях Гринписа:)
     
    Олег93, VEF и urrik нравится это.
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я тоже в этом сезоне выступал в роли статиста, но тем не менее после каждой рыбалки я отчитывался. А такой отчет вообще не нужен, что толку если я напишу, что в 1980 году на Комправде, возле магазина клевал карась (а это действительно так) и по 5 тысяч рыбаков на льду сидело и чекушки машина прямо по льду развозила и у местных бабушек за рубль можно было приобрести стакан самогона, соленый огурец и горячую картошину в мундире прямо на льду. Кому это будет интересно - поезд ведь давно ушел....... Так и клев на Динамовском заливе в этом сезоне. А дальше, будет видно, год на год не приходится. С уважением!
     
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Уважаемый Виктор Андриенко толи у Вас всю зиму не клевало :ag: и Вас жаба давит что Вы вовремя не сумели " подкорректировать свои планы " как Вы выразились , толи зависть что ли - так ничего обычного вроде в том отчете нет - просто хорошие фотографии и информация к размышлению на будующий год !!!! Я рад за человека ! Хороший отчет ! И на форуме люди общаютса не только для того чтобы ориентироватьса в реальной оперативной обстановке и корректировать свои планы :)
     
    vetal67 нравится это.
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да что Вы почтенный Jekoz, меня жаба никогда не давила и не давит, любой рыбалкой я доволен не смотря на результат. Тем более, никто у меня в семье ее не ест и пиво с таранкой не пьет, а весь улов я раздаю друзьям. А отчет меня заинтересовал лишь тем, что человек всю зиму ездил на рыбалку, а отчета ни одного не писал. А почему ? Вот в чем вопрос.Ведь никто никого писать отчеты не заставляет, это дело сугубо добровольное и если взялся писать, то пиши по существу. Вот только из этих соображений я затронул эту тему, а так получилось пустое хвастовство. Но я думаю что с таким адвокатом ему никакие нападки не страшны. С уважением! И мне кажется, что тему можно закрыть, переливать из пустого в порожнее можно долго, а у админа нервы не железные.
     
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    И что самое интересное: мы тут ведем полемику, обвиняем друг друга в жадности, копья ломаем, а автор отчета появится в ноябре и отчитается за удачный летний сезон! С уважением!
     
    Виталий Васильевич, sasha и Серж нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    И скорее всего заходил на форум регулярно, посмотреть отчеты и узнать на что сейчас клюет и с какой глубины и т.д.
     
    Дергачевец нравится это.
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Да уж - получается если я неплохо порыбачил прошлым летом на Комправде и у меня есть хорошие фотографии и есть что написать ( возможно эта информация комуто да и пригодилась бы в наступающем сезоне ) но вовремя не сделал отчет ( по каким либо причинам ) , а сейчас в межсезонье это с удовольствием сделал бы - то теперь стоит задуматьса как отреагируют на это :) Ведь нам нужна токо конкретика ( приехал с рыбалки - отчитался ) ведь форум для этого и существует :) Ну еще здесь можно узнать на что клюет рыба зимой :)
     
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Епрст.... Jekoz, та причем тут одно до другого. Какой толк для рыбака от Вашего столетнего отчета? Какая польза, что я могу для себя подчерпнуть, глядя на вашу рыбу в палатке. Ложка дорога к обеду. Такой отчет в межсезонье интересно почитать, но как рассказ в рубрике "А поговорить" или у "Рыбацкого костра".
     
    Виктор Андриенко, жекос и ispanez нравится это.