Доброе утро или похмельный синдром

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Серж, 01.01.12.

  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    По этому поводу скажу так: меру нужно знать во всем..... Н.Н.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Это знают все !
    А вот соблюсти это правило не всегда получается ! Большие праздники, юбилеи, свадьбы ! Там как по прет, так по прет ! Особенно в хорошей душевной компании ! А я почему то в такие и попадаю !)))
     
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Сейчас наверно не только мера но и качество напитка актуально. Вчера выпили 0,7 Хлебного дара на четверых, в принципе не много, те более под хороший стол, но сегодня бляха-муха помираю. От горла до желудка все горит, как буд-то бы я вчера серной кислоты выпил. Я уже давно начал подмечать, что эта водка стала все хуже. По этому вручаю ей "Черную метку"!
     
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Не пей ХД!Это уже 1-1,5 года как отрава...
     
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Ребята, всем добрый вечер. Я давно водку не употребляю, только самогончик двойного перегона с очисткой через угольный фильтр, или же грузинский коньяк"Старый кахетти" 5 звездей, именно 5, потому что 3 имеет не тот привкус, в 10 летнем разницы не ощущал с 5-летним, а по деньгам ощутимо. Встретимся на рыбалке ---обязательно угощу, Многие мои друзья и знакомые "перешли" на эти напитки. Многие скажут что есть виски. бренди, ром да и остальные брендовые напитки , спорить не буду, у каждого есть свой вкус и свои любимые вещи этого направления, Но за домашний самогон можно поставить 10 звездей, главное делается со своих продуктов и безо всякой химии.Голова утром, кстати,не болит.Но, опять же, смотря сколько употребить..... Н.Н.
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да хороший дядюшка Сем не хуже всяких там брендовых напитков !
    У меня шеф и начальник насколько я знаю предпочитают самогон, только хороший и свой ! Ну или людей хорошо знающих ! Хотя может себе позволять спокойно покупать Чивас 18 летний хоть каждый день... может потому что выросли в деревне, а может потому что натур продукт и качество на высоте...
     
    Микола Миколайович нравится это.
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    от похмелья попробуйте ентеросгель
    эта штука единственное что меня спасает, у меня похмелья дичайшие )
    лучше его водичкой разводить
     
    Серж и Виталий Васильевич нравится это.
  9. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Доброго всем здоровья! Добавлю свои пять копеек (если можно). По собственному опыту ( а стаж уже довольно большой) знаю: при употреблении по возможности больше употребляю картофеля, лучше в пюреобразном состоянии, побольше свежих овощей, ну и конечно же желательно качественный спиритус вини. Утром практически не опохмеляюсь, провожу трудотерапию до седьмого пота, мне помогает. По поводу качества нынешней водки (мое личное мнение): за 30 -40 гривен не может быть нормальной.
     
  10. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    А кто же эту меру знает. Вроде по чуть-чуть, а в итоге уже много.
     
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Она та может и есть, но не так уж много ее !
    А вот коньяка до 100 гривен нормального с трудом можно найти !
     
    Микола Миколайович нравится это.