Доброе утро или похмельный синдром

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Серж, 01.01.12.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    не помню где слышал, то ли в фильме, то ли от кого-та такую фразу : мы свою меру знаем упал и хватит...
     
    Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    шутка естественно))))))
     
  4. игорь степаныч

    игорь степаныч

    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    468
    О самогоне было правильно сказано.Я перед выходным на ужин 0,5 ,чтоб в горле не застревало,побеждаю регулярно.Утром никаких головных болей не бывает спокойно могу заниматься домашними делами.Похмеляться никакой необходимости нет.Самогон правда собственного приготовления.Может с кем свидимся на рыбалке угощу,хотя второй год на рыбалки выезжаю редко,так как дома длительнотекущий ремонт,стройка.Но в мечтах на следующий год уж если не закончить,то хотябы приостановить этот процесс на неопределенное время и плотно порыбачить.
     
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Да, еще пробовал водку "Хлебная слеза", неплохо, я бы сказал : лучше сейчас не найти Н.Н
     
    Валерон нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну я не так часто выпиваю водку (редко, но метко), так из того что оставило положительное впечатление при умеренном употреблении это Мороша (зеленая), Перепелка, Талка, Немиров на березовых бруньках...
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хлебную слезу не пробовал..
    нуна как-то попробовать, вот как раз скоро (через две недели) днюха сестры будет...
     
  8. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    на рыбалке лучше не пить спиртное, ну если самую малость ( 50-100грамм) , в компании нормальных рыбаков ( не алкашей )-hikolai, -может оно и лучше,но где же если не на рыбалке.у меня другого времени нет,рабочая неделя не позволяет.летом ночью я рыбачу очень редко,а спать я думаю без разницы под парами алкоголя или без.и вечер скоротать под уху и беседу алкоголь не мешает.порой за разговором и половинка уйдет как вода в песок и сколько тем может развиться за чаркой?,,а зимой я пью чай с малым добавлением водки или коньяка.зимой пьянка на льду -это самобичевание и в палатке спать не уютно,холодно и даже смертельно.
     
  9. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    819
    Действенный метод от бодуна прохладный душ, секс а после покушать горяченького,после как и не бухал вовсе ;)