Документы на аренду водоема

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Дергачевец, 01.06.13.

  1. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Доброго времени суток...))) Вот возник вопрос...))) Приехал на пруд...К Вам бежит охранник и говорит рыбалка платная, давайте деньги и т.д. А если у него попросить документы на пруд, он должен их показать...А что делать если он откажется это делать...И что должно быть указанно в этих документах...))) В общем что Вы думаете по этому поводу...)))
     
    kbok и зимний нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Что должно быть указано особо не знаю(надо смотреть всякие КРХ или какой там режим согласно правилам, прописанным в законе, в зависимости от этого надо платить или нет), но если ничего не показывает, слать на.... Зимой на травянке говорю показывай документы, а он иди туда-то и туда, а на самом деле он сам должен принести. На муромке раз даже с папочкой документов ходил, но денег от меня все равно не получил;).
     
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Привез племянницу на пруд, она плескается в воде, а я сижу блюдю короче. Чтобы не скучать захватил с собой какой-то дрючек трех метровый и не червячка ловлю карасиков. Бежит ко мне дятел с охраны и говорит:
    Здрасте, оплатите рыбалку.
    Покажите хоть какие нибудь документы,
    Они у хозяина, платите деньги
    А деньги у мамки с папкой
    В общем на этой чудесной ноте мы и расстались.
     
    ИВА, kashei, Vladimir0504 и 15 другим нравится это.
  5. Kraas

    Kraas

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    944
    Беспредел в этом вопросе полный! Но сейчас набегут владельцы водоемов и их шавки и объяснят что так и должно быть.
     
  6. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Никто не набежит, т.к у них и внятных документов нет:aq::bm:
     
  7. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    исходя из закона пакет документов там не маленький но есть они у единиц и то не все
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Вот и у меня возник вопросик, Лозовеньковское, Травянское, Муромское вдхр. платные, на каком законном основании берут плату за рыбалку?
     
    olegan нравится это.
  9. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Этот вопрос интересует наверно каждого рыбака.
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Интересно, Вы платили неизвестно кому и за что, так получается???
    В аренде оно не числиться, как и другие вдхр.
    По прудам немного ясней ситуация, хотя реально есть пруды без док-ов и берущие плату за рыбалку.
    Короче вопрос открыт...:aq:
     
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    По поводу документов, там не одна бумажка +должна быть карта водоема со спутника, договор аренды, всего и не упомню, где-то валялись у меня старые копии, если найду выложу, но не обещаю, давно было сохранились ли они, вобщем посмотрю