Доступ к интернету

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем bacha-sergey, 04.03.16.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Эта история началась 29.02.2016 где то в час ночи отключился интернет.У нас Укртелеком, живём мы в частном секторе,утром начали звонить в телефонную компанию,узнать в чём дело,по чему не работает интернет и телефон,нам порекомендовали обратится в бюро по ремонту.Звоним в бюро по ремонту нам говорят,что обрыв на линии и работники устраняют обрыв.1.03.2016 опять не работает не телефон не интернет,говорят что ремонтируют.2.03.2016 тоже самое,ремонтируют.Без интернета становится уже не выносимо.Я начал звонить по друзьям,узнавать обстановку по Укртелекому,Женя Курцев сказал,что у них телефон не работает уже четыре месяца и я понял,что у нас тоже всё на долго.Оказывается,что украли кабеля и ремонт затянется на неопределённое время.Позвонил Андрею Царю,что делать и Андрей предложил попользоваться его девайсом,маленький роутер не знаю какой компании но работает супер,два ноутбука тянул отлично.Андрею огромное спасибо!Но это же не выход из положения,решили мы искать альтернативу Укртелекому.Слава богу у нас по улице несколько месяцев назад начали тянуть провода Триолан.Решили мы позвонить и узнать возможность подключения нас к их компании.03.02.2016 нас подключили к Триолану.И вот мы уже их новые пользователи.Ну что сказать,провода уже оптоволоконные,скорость намного выше чем в Укртелекоме,пока довольны.Сегодня поехали в Укртелеком,написали заявление и отказались от их услуг.
     
    Airfly, sasha, Andrey8099 и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    У меня дома Укртелеком отключился ещё 10.06.2015, поют туже песню что и Вам по сей день, и даже пару раз платёжки приносили с суммами непонятными, пришлось ехать к ним и немного потрепать нервы начальнику какому-то.
    А на работе у меня отключился укр телеком по якобы тойже причине ещё в 2014 г. и по сей день молчит.
    С кабелями нагло брешут, деребан там какой-то идёт.
     
    Airfly, Professor, bacha-sergey и ещё 1-му нравится это.
  4. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Тьху-тьху-тьху!Пока проблем с Укртелекомом не было.
     
  5. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Не сглазьте Степаныч;) в городе уже у половины не работает и люди от него поотказывались((
     
    Professor нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А я уже поплевал.:D
     
    Валерон нравится это.
  7. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    на кабель плевал?:ag:
     
    Валерон и Professor нравится это.
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не.У меня перед двором столбик с распределительной коробкой.Лет 15 назад тащил пучок кабелей на нашу улицу метров 400 за свой счет;).Так вот его я опплевал со всех сторон.Еще и Мухтара своего попросил оросить этот столбик.:ag:
     
    Airfly, Валерон, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  9. JuddySpell

    JuddySpell

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    17
    С интернетом нет постоянства. То у одной компании в центре потолок обвалится, у другой пожар, а третья и вовсе не считает нужным оправдываться. Ну не работает и не работает, и что?
     
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Если уплочено- должно работать, ведь так?
     
    Аstel и tynnyt нравится это.
  11. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Вы как обычно в своем репертуаре!!!:ag::br:
     
    Виктор Андриенко и Аstel нравится это.