Дробицкий яр

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем рыболюб, 27.05.16.

1. рыболюб

рыболюб

Отчёты по водоёму здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/drobickij-jar.13280/ (И)

Всем ДВС. К сожалению всё меньше становится прудов где можно бесплатно порыбачить. Вот и этот пруд (окружная 1ый км.) ктото решил взять под свою опеку. Приехав вчера увидел как его огораживают сеткой. По рассказам парня который там работал, в пруд запустили карпика 500-1500гр и рыбалка теперь будет платной - 100гривен 1 удочка. Обещают что клёв будет хороший но рыбалка спортивная (поймал - отпусти) рыбку и раков которые жили в пруду до их зарыбления - можно забирать. Также обещали завести песок и облагородить пляж для купающихся.
    Вот такая информация вам на заметку.

2. Мираж

Мираж

Вот и хорошо ,может хоть приведут его в порядок,а то только срачь по берегу под каждым кустом

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

Carpolov1979, Alex1978 и maks80gel нравится это.
  3. amanuma

amanuma

Боюсь что благие намеренья по обустройству выглядят немного по другому. Мне вот интересно пенсионеры с горизонта рады такому повороту событий? И мусор там как был так и останеться. А сто гривен гони...

Professor, VaD1M и Жека рыболов нравится это.
  4. Мираж

Мираж

Поживем увидим, я провел на этом озере все свое детство и помню это озеро ещё с 86 года , когда ещё там рыба и раки нормально ловились. А насчет забора то временно , там по выходным столько народу отдыхает что стоять ему там не долго.

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

Последнее редактирование: 27.05.16
    Alex1978 и maks80gel нравится это.
  5. Валерон

Валерон

Я вообще не понимаю платных водоемов в черте города....
    Нет, если там будут следить за чистотой, тишиной и поведением отдыхающих, при этом будет облогорожена территория... то это полбеды, даже можно ездить... но для тех же пенсионеров, сделали бы бонус "3 или 5 кг с рыбалки твои"...

Ну то ладно, еще нечего не сделали, и даже не начали, а мы уже шумим !;) Гляди райский уголочек и на Рогани будет, хоть и за деньги !;)

6. amanuma

amanuma

Валера на счет райского не знаю. Но по окуню осенью я там иногда отрывался. А теперь что? Многим карп запущенный арендатором и на х.. не нужен.

7. Димитрий

Димитрий

Изначально этот парнишка говорил,что пруд зарыбили,построят беседки,мангалы.Вход будет 50 грн.и хоть рыбачь,жарь шашлык,отдыхай.Потом говорил рыбалка 100 грн,для местных 50 грн(с пасортом),но поповоду что значит местный ничего вразумительного не ответил.Из его уст прозвучала ФИО арендатора-Хома Юрий Васильевич
    Я конечно все понимаю(аренда,платная рыбалка),но забор вокруг водоема-это что частная собсвенность.

Ivan fish, Nikola84 и Серж нравится это.
  8. VaD1M

VaD1M

Полностью согласен. Когда услышал эту новость, стало не по себе. Там пенсионеры не только с Горизонта рыбачат.
    Я думаю с этого "роя" не выйдет ничего, этот пруд по моему уже когда то арендовали. Простые люди кто ходил туда на шашлыки за забор за пятьдесят гривен не пойдут, рядом сад где можно не плохо посидеть.
    Кака там спортивна рыбалка- не единого намека в интернете от хомы не слышно.
    Да и мало что с той рыбой может случится, ведь вода туда течет в аккурат с Горизонта...
    Жаль пенсинеров

Pavel_V, Доцент, Горизонт и 4 другим нравится это.
  9. maks01

maks01

цена рыбалки

10. oleg.strekozov

oleg.strekozov

Тоже интересует етот вопрос .

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этой страницей